Экс-секретарь СНБО Данилюк «дал в глаз» экс-министру экономики Милованову, - СМИ

31.07.2021 в 16:38
Экс-секретарь СНБО Данилюк «дал в глаз» экс-министру экономики Милованову, - СМИ

Экс-секретарь СНБО Данилюк «дал в глаз» экс-министру экономики Милованову, - СМИ

В пятницу, 30 июля, экс-секретарь СНБО Александр Данилюк на праздновании своего дня рождения ударил по лицу Тимофея Милованова, которого ранее избрали главой комиссии по выбору директора Бюро экономбезопасности.

По информации источника "Страны", удар пришелся в левый глаз бывшего министра.

Фотографии момента "разборок" появились в соцсети Facebook.

"А ведь начинали они у одного соросовского общака. Но затем их тропинки разошлись. Данилюк после отставки остался не при делах. А Милованов связал свою судьбу с Ермаком и заделался важным человеком. Например, возглавил комиссию по отбору кандидатов на должность главы Бюро экономической безопасности, зарубив кандидатуру Данилюка. Так что вражда их имеет свои причины", – пишет Telegram-канал "Политика Страны".

Позже в социальной сети Facebook появились фото Тимофея Милованова сразу после драки с Александром Данилюком, на которой первый держится рукой за левый глаз.

Тимофей Милованов сразу после драки с Александром Данилюком

Тем временем экс-секретарь СНБО Александр Данилюк в комментарии  назвал  Тимофея Милованова человеком без совести и репутации.

"Я не буду давать никаких комментариев, слишком много внимания этому человеку. Пусть он бегает рассказывает, как он это видит, меня это не интересует. Человек без репутации и без совести. Я даже не хочу на него никак реагировать", — заявил Данилюк.

На уточнение, что Тимофей Милованов в комментарии "Стране" сообщил, что пока не решил будет ли подавать в суд на Данилюка, тот ответил следующее: "Мне абсолютно все равно", — резюмировал Данилюк.

Как сообщает УП, причиной драки стало выяснение того обстоятельства, кто был на Майдане, а кто работал на Януковича.

Милованов и Данилюк отошли в сторону и говорили. В результате мужчины начали ссориться. После этого Данилюк попросил Милованова оставить праздник и доложить Ермаку, что его выгнали со дня рождения.

В какой-то момент Милованов обратился к Данилюку со словами: “Тебе вспомнить, как ты во времена Януковича работал?”.

После этого бывший секретарь СНБО ударил советника председателя ОПУ с криком: “Ты подонок, я с первых дней был на Майдане”.

Их разнимал депутат Киевсовета Дмитрий Белоцерковец и бывший заместитель генпрокурора Виктор Трепак.

В результате Трепак вывел Милованова с праздника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив