Успей принять участие в акции от «Николаевгаза» и выиграть смартфон

21.07.2021 в 09:40
Успей принять участие в акции от «Николаевгаза» и выиграть смартфон

Успей принять участие в акции от «Николаевгаза» и выиграть смартфон

Осталось чуть больше недели до конца месяца, а значит и до окончания акции от «Николаевгаза» «Отправь платежки на каникулы».

Успей принять участие и получи возможность выиграть один из призов – пяти сигнализаторов газа, трех модемов передачи показаний или главный приз – смартфон!

Напоминаем условия участия в акции:

Быть клиентом АО «Николаевгаз» в период проведения Акции с «01» по «31» июля 2021 года;

2. В этот период оплатить за распределение (доставку) газа до конца 2021 года (то есть полностью рассчитаться за годовую заказанную мощность, рассчитанную по вашему лицевому счету на 2021 год).

3. Заполнить гугл-форму «Анкета участника» по ссылке: https://bit.ly/3x0e1lM

По завершении акции среди участников, успешно выполнивших все условия Акции, будет проведен розыгрыш подарков методом случайной компьютерной выборки на сайте https://www.random.org/

Более подробно с правилами Акции можно ознакомиться на официальном сайте АО «Николаевгаз» в разделе «Вниманию клиентов»: https://mk.dsoua.com/ru/for-clients/do-uvagi-klijentiv/id/vidprav-platizhki-na-kanikuli-akcija-vid-mikolajiv-44381 или на странице компании в сети «Фейсбук».

Стоимость годовой заказанной мощности и остаток по оплате до конца года вы можете узнать в личном кабинете на сайте https://ok.104.ua/, в Клиентской пространстве 104.ua или позвонив по телефону Контактного центра (067) 65-70-104 или (0512) 777-104.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив