На трассе в Николаевской области водитель и пассажир вылетели на ходу из авто: один погиб, второй в больнице

21.06.2021 в 11:53

21 июня около 5:20 в с. Каменка Очаковского района водитель автомобиля DAEWOO NEXIA, на закругленном участке дороги, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части: водителя и пассажира (29 и 36 лет) выбросило из салона на землю.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия один пострадавший скончался на месте,  еще один мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 380 67 518 6621, 102.

Напомним, 20 июня около 23:00 на автодороге Баштанка - Березнеговатое между селами Явкино и Доброе Баштанского района автомобиль Honda Accord врезался в дерево — водителя вырезали из покореженного авто спасатели. Позже пострадавший умер в больнице.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив