Ющенко поддерживает импичмент Януковичу

23.04.2010 в 15:43

Экс-президент и лидер “Нашей Украины” Виктор Ющенко поддерживает начало процедуры импичмента главе государства Виктору Януковичу.

Об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции в Киеве.

“Единственного мероприятия в настоящий момент, которое было бы достаточно мощным и не допустило реализацию “харьковских договоренностей”, в Украине нет. Поэтому каждый человек, который может формировать влияние, выходит из имеющихся соображений”, - сказал Ющенко.

Прежний президент поддерживает некоторые политические силы, которые говорят о том, что нужно инициировать импичмент.

“В принципе я поддерживаю это. Но хорошо понимаю, что это дорога в никуда. Это дорога которой перед этим 5 лет колотилась Украина - к 2005 году. Мы эти хороводы водили и хорошо, что у нас нет правового урегулирования этой процедуры. То есть политически нужно поднимать. На что это влияет? На репутацию, на имидж, но правовой развязки, к сожалению, нет”, - отметил он.

Ющенко прибавил, что 27 апреля, когда будет рассматриваться этот вопрос, нужно выводить людей на улицы и блокировать трибуну парламента.

Gazeta.ua

Комментарии (13)
SERG
23.04.2010 в 16:50 |
DA EXAL BI ON KYDA PODALSCHE; ZADOLBAL UZE pridurok
Патриот
23.04.2010 в 17:11 |

"удалено модератором"

Патриот
23.04.2010 в 17:17 |
Хай он член свой лучше поддержит! Может еще одного спрыска аля Ющенко украинская нация через 9-ть месяцев получит!?
Янукович
23.04.2010 в 18:34 |
Витюша, чтобы через час тебя на госдаче не было! ЯСНО!
nekto
23.04.2010 в 18:59 |
Ну,да...Свою-то хатынку Виктор Андреевич вряд ли отапливает той соломой, которую он порекомендовал для незалежной Украины....
Артур
23.04.2010 в 19:35 |
Ющенко , а ты кто??? Нардеп???Нет!Президент?Нет!ТЫ НИКТО!!!А разве никто может говорить???
вицца янукурвич - эрэфэровский сатрап Окраины АНУС ПЕРШИЙ
23.04.2010 в 19:48 |
Неужели в стране среди военнослужащих нет офицеров с чувчтвом чести и долга перед своим народом.Уму не постижимо,почему до сих пор этот кумовской гэбэшный петух ,поправший справедливость ходит живой.Почему его не закололи штыками в день инаугурации?
Сидит паразит в хеопсовских маштабов Междужопье и разбазаривает Украину похлеще Бунши.
А тебе Витек хоружевский,меньше пальцем в носу надо было ковырятся,да подмахивать на выборах янукурвичу.
гражданин
23.04.2010 в 19:59 |
ипать мне за газ счета в этом году приходили что аж за голову хватался! мне важна нормальная цена газа а не та за которую тЮлька добазарилась. и пусть этот флот РФ хоть пожизненно пропишеться в крыму. все равно у нас флота нет. так что пусть стоят рос корабли. туда куй кто сунеться. зато газ будет стоит нормально. а то бендеры привыкли дровишками топить свои пещера - им конечно же пофигу. они мля патриоты херовы
Укро-бандеро-нацистов ДОБЕЙ!
23.04.2010 в 22:11 |
Надо начать репрессии в отношении членов и руководителей РУХа, ВО "Свобода", разных там УНП и всей помаранчевой быдлоты! Начать с ареста Ющенко! Всех в кутузку. Пусть посидят лет по 25 каждый, пусть повторят подвиг своих отцов и дедов - бандерлогов.
Павел
23.04.2010 в 23:02 |
Юща на нары!
Гражданину
24.04.2010 в 10:46 |
Уважаемый! Ваша фамилия часом не Ахметов? При чем тут Вы, гражданин, когда речь идет о ценах на газ?
егерь
24.04.2010 в 14:23 |
Почему преступника Юща не судят?
Паша
24.04.2010 в 21:38 |
Юща на нары!