В центре Николаева полицейские оцепили несколько кварталов

16.04.2021 в 09:54

Утром в пятницу, 16 апреля, в Николаеве правоохранители оцепили несколько кварталов, ограниченных ул. Московской, Соборной, Большой Морской и Потемкинской.

По информации отдела коммуникаций Главного управления Нацполиции в Николаевской области, в городе якобы проводятся следственные действия, из-за чего на перекрестке улиц Большой Морской и Московской 16 апреля временно будет ограничено движение до 13:00. В то же время по информации источников «Новостей-N», правоохранители проводят антитеррористические учения.

На месте работают сотрудники ГУНП, патрульной полиции и взрывотехники. Присутствует начальник областной патрульной службы Виталий Данила. Основная часть правоохранителей сосредоточена у здания на пересечении ул. Большой Морской и Московской.

Патрульные автомобили перекрыли проезд по ул. Большой Морской: от ул. Соборной до ул. Московской. Проезд по ул. Московской также невозможен – ее оцепили лентой, она перекрыта на перекрестке с ул. Потемкинской.

Из-за того, что движение заблокировано, на ул. Большой Морской на остановке «ул. Соборная» возник затор, в очереди стоят несколько троллейбусов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив