Стрельба в центре Николаева: появились подробности

01.03.2021 в 11:38

По факту стрельбы в центре Николаева в воскресенье, 28 февраля, спецбойцы ТОР задержали троих мужчин.

Подробности сообщает патрульная полиция в Николаевской области.

Патрульные получили на служебный планшет сообщение о том, что на перекрестке улицы Соборной и проспекта Центрального неизвестные лица нанесли гражданину телесные повреждения.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили пострадавшего с ранением бедра и вызвали ему скорую помощь. Сам мужчина находился в шоковом состоянии. Он пояснил, что несколько неизвестных мужчин выстрелили ему в бедро и ушли в неизвестном направлении. Пострадавшего госпитализировали.

Получив ориентировку и приметы нападавших, экипаж роты ТОР при отработке прилегающих территорий обнаружил нападавших на пересечении улиц Большой Морской и Инженерной.

На задержанных указал заявитель. Всех граждан передали следователям для установления обстоятельств дела.

Как ранее сообщали «Новости-N», конфликт между двумя группами молодых людей возник около трех часов ночи, с субботы на воскресенье, 28 февраля, недалеко от памятника корабелам и флотоводцам. Словесная перепалка очень скоро переросла в драку, в ходе которой один из ее участников произвел несколько выстрелов из травматического оружия в своего оппонента. После того как прозвучали выстрелы, все участники драки разбежались.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив