В Украине зарегистрировали вакцину Pfizer

23.02.2021 в 16:18
В Украине зарегистрировали вакцину Pfizer

В Украине зарегистрировали вакцину Pfizer

В Украине в понедельник, 22 февраля, зарегистрировали сразу две вакцины от коронавируса: производства CoviShield/AstraZeneca и американской компании Pfizer. 

Об этом в ходе брифинга 23 февраля рассказал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко. 

"Вакцинация в Украине проводится зарегистрированными препаратами. Вчера в Украине зарегистрировали два препарата иммунобиологических для профилактики Covid: это препарат CoviShield/AstraZeneca… а также зарегистрирована вакцина Pfizer", - сказал Ляшко.

Отметим, что речь идет о регистрации препаратов для экстренного медицинского применения. 

Напомним, в Украине зарегистрировали вакцину Covishield.

Комментарии (17)
Человек
23.02.2021 в 16:39 | XX
Бесплатная площадка для тестирования вакцины.
житель Намыва
23.02.2021 в 16:41 | UA
Я уже записался на вакцинацию Пфайзером. У нас в палате все на очереди и Джон и Алекс и Просто Вася.
Русский
23.02.2021 в 16:45 | RU
Ну, вперёд, смертники!
Andycaprii
23.02.2021 в 17:14 | GB
В Израиле после начала вакцинации сильно выросла смертность. Об этом по результатам анализа заявили инженер Хаим Ятив и доктор Эрве Селигман, входивший в исследовательскую группу по новым инфекционным и тропическим болезням медицинской школы Университета Экс-Марселя, пишет ежедневная французская газета «Франс-суар» («Вечерняя Франция»).

Исследователи отмечают, что у них есть дети в Израиле, поэтому они заинтересованы в правдивой информации. И в результате изучения вопроса они пришли к выводу, что в реальности все не так, как говорится в новостях. Они ориентируются на несколько источников информации, в том числе базу данных Минздрава Израиля и американскую базу о вакцинации VAERS.

«Прививки вызвали больше смертей, чем коронавирус вызвал бы за тот же период», — заявили Ятив и Селигман.

Среди вакцинированных старше 65 лет 0,2% умерли в течение 3-недельного периода между дозами, что составляет около 200 смертей на 100 тыс. А до начала вакцинации было 5. То есть вакцинация привела к росту смертности в 40 раз! В то же время через две недели после второй дозы смертность снизилась до 0,3 на 100 тыс. Но фокус в том, что эта смертность рассчитана за вычетом умерших до второй дозы, то есть относится только к тем, кто не умер от первой дозы быстро. Поэтому можно сказать, что вакцина дает эффект (об этом пишут многие СМИ), но ценой сотен, если не нескольких тысяч, смертей стариков, о которых СМИ не сообщают.


Andycaprii
23.02.2021 в 17:15 | GB
«Прививки вызвали больше смертей, чем коронавирус вызвал бы за тот же период», — заявили Ятив и Селигман.

Среди вакцинированных старше 65 лет 0,2% умерли в течение 3-недельного периода между дозами, что составляет около 200 смертей на 100 тыс. А до начала вакцинации было 5. То есть вакцинация привела к росту смертности в 40 раз! В то же время через две недели после второй дозы смертность снизилась до 0,3 на 100 тыс. Но фокус в том, что эта смертность рассчитана за вычетом умерших до второй дозы, то есть относится только к тем, кто не умер от первой дозы быстро. Поэтому можно сказать, что вакцина дает эффект (об этом пишут многие СМИ), но ценой сотен, если не нескольких тысяч, смертей стариков, о которых СМИ не сообщают.
Andycaprii
23.02.2021 в 17:16 | GB
Для тех же вакцинированных, кто моложе 65 лет, смертность от вируса составила около 5 на 100 тыс., а до этого было 0,19 без вакцинации. То есть смертность после вакцинации выросла в 260 раз!

Ежемесячная общая официальная смертность от коронавируса с марта и до середины декабря была около 330 смертей (3 тыс. за 9 месяцев). После начала вакцинации возросла почти до 1200.

«Мы заключаем, что вакцины Pfizer для пожилых людей убили в течение 5-недельного периода вакцинации примерно в 40 раз больше людей, чем сама болезнь, и примерно в 260 раз больше людей, чем болезнь среди молодых людей. Мы настаиваем на том, что это нацелено на введение ковид-паспортов, действительных не более 6 месяцев, и продвижение продаж Pfizer», — заключают исследователи.

Они уверены, что реальность намного хуже, так как это только те смерти от вакцины, которые можно вычислить из официальной статистики смертности от коронавируса. И это является лишь верхушкой айсберга.
Правда
23.02.2021 в 17:16 | UA
МЕДВЕЖУТЬ0Сегодня в 17:02 | UA
Правда-1Сегодня в 16:57 | UA
СЫНОК!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ В СОВЕТСОЙ АРМИИ И НЕ ПРЕДАВАЛ ПРИСЯГУ УБИВАЯ ЛЮДЕЙ НА ДОНБАСС

Ахахаха, петушок закукарекал). А что такое "советсая" армия? Это та самая, которая убила сотни тысяч афганцев в своих селениях? Или которая душила гусеницами танков мирных жителей Будапешта в 1956, Чехословакии в 1968? Или расстреливала восстание рабочих в Новочеркасске в 1962 году? Гнида ты, медветупь.
Andycaprii
23.02.2021 в 17:31 | GB
Правда, абсолютно то же самое, что делают пиндосы на земном шарике. Или нет? Бедных бедуинов не поливают белым фосфором? 1 млн. Трупов только в Ираке. Иди целуй задницу твоему пиндоскому пану. И не забудь упидариться вакциной.
Валькирия
23.02.2021 в 17:48 | UA
Ъъъъъ-2Сегодня в 17:16 | DE

Та для вас свидерастов, моча старика Байдена, - лучшая вакцина ! )))
Валькирия
23.02.2021 в 18:03 | UA
Умный+3Сегодня в 17:49 | UA

Слышь, ДУРАК, прочитай еще раз присягу СССР. Был хоть один ПРИКАЗ выступить на защиту СССР ?! Или надо было в партизанские отряды сбиваться ? Предала американская горбатая шлюха свою страну... Ты же, почему-то не бежишь Крым освобождать, а придурок ? )))
Валькирия
23.02.2021 в 18:06 | UA
Умный+3Сегодня в 17:49 | UA
.Расскажи лучше...
Расскажу, то о чем тебе не расскажут.
Президент Украины Владимир Зеленский опозорился во время визита в Объединенные Арабские Эмираты. О конфузе президента рассказала украинская журналистка Ирина Гаврилова.
В ходе встречи Владимир Зеленский подарил правителю эмирата Дубай Мохаммеду ибн Рашиду аль-Мактуму автомат «Форт», который на Украине называют чудом оборонной промышленности.
Однако когда шейх попытался присоединить к автомату магазин, оказалось, что он к нему не подходит по размеру. После этого аль-Мактум решил передернуть затвор, но снова потерпел неудачу — механизм заклинило.
«А кто у нас отвечал за подготовку подарков высокой принимающей стороне? Правильно, новоиспеченный руководитель «Укроборонпрома» (Юрий) Гусев. Как выяснилось, идиот. Профессиональный», — приводит агенство слова Ирины Гавриловой.

ПЫШАЙСЯ, чудило )))
Володарского
23.02.2021 в 18:15 | XX
У помешанных прибавление. Новая предводительница появилась.
Прошу любить и жаловать.
Валькирия
23.02.2021 в 18:19 | UA
олодарского-1Сегодня в 18:15 | XX
По существу что-то есть ?
Валькирия
23.02.2021 в 18:21 | UA
Джон0Сегодня в 18:17 | UA
Я б тебе сказала, ЧТО спасет Украину, но боюсь, тебе это сильно не понравится.
Да ты и так это знаешь. Так что готовься.
Володарского
23.02.2021 в 18:24 | UA
Валькирия0Сегодня в 18:19 | UA
олодарского-1Сегодня в 18:15 | XX
По существу что-то есть ?

По существу.
Валькирия- в мифологии существо женского рода, по жизни- лесбиянка.
По сайту- ебанутое создание.
Лёха
23.02.2021 в 18:36 | UA
Валькирия (др.-исл. valkyrja) — в скандинавской мифологии — дочь славного воина, или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и решает, кому из воинов, павших в бою, попасть в небесный чертог — Вальхаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её копья исходит свет.

Насчет лесбиянок, не писти каструля. Я в отличие от тебя, сам лесбиян. Вокруг столько симпатичных мальчиков, а мне, хоть убей, девченки нравятся ! )
Это плохо ? О_О
Васильевич
23.02.2021 в 19:30 | UA
Всех хероев майдана и слуг какого то народа,без очереди на иглу.