Возле междугороднего автовокзала «пятерка» и «Хюндай» из-за царапины перекрыли полосу движения

06.04.2010 в 20:16

Вечером 6 апреля на проспекте Октябрьском в городе Николаева, в районе междугороднего автовокзала, не разминулись два легковых автомобиля — ВАЗ-2105 и «Hyundai Getz». Оба автомобиля двигались по кольцу со стороны автовокзала. Как отмечают водители, столкновение произошло из-за отвратительного состояния дорог — водитель «пятерки» начал объезжать многочисленные ямы, которых в этом месте хоть отбавляй, и зацепил «Хюндай». 

Вследствие аварии никто не пострадал, да и автомобили получили крайне незначительные повреждения — всего несколько царапин. Поскольку столкнувшиеся машины перекрыли одну из полос движения, то другим участникам движения они доставили массу хлопот.

Специалистам еще предстоит определить виновного в этом ДТП.

Комментарии (11)
Ярослав
06.04.2010 в 21:22 |
А всё потому что у нас люди дебилы а менти тупые и ещё тупее!!! Просто зла не хватает!!!!!!!!
Гостья
06.04.2010 в 21:38 |
Если бы представители доблестной милици преехали на авариючерез 2 минуты, а не через 2 часа, а может, и больше, то никакого неудобства для окружаюших и не было бы.
Андрей
06.04.2010 в 21:51 |
Чего там голову себе морочить из-за царапины? Вышел, огрел монтировкой по рёбрам виновного и поехал себе дальше.
2233
06.04.2010 в 21:53 |
Если бы представители доблестной милици преехали на авариючерез 2 минуты, а не через 2 часа, а может, и больше, то никакого неудобства для окружаюших и не было бы.
А чего, из за копеечной царапины, на копеечных автомобилях, перекрывать дорогу и ждать гаи. Жлобы, не могли разойтись?
Сашка
06.04.2010 в 23:30 |
тот кто говорит о "копеечной" стоимости царапины, никогда эту самую царапину не заделывал, покраска "пятерки" гривен 400-500, иномарки 800 и больше
а страховая без протокола ГАИ ничего не возместит, вот и рпиходиться ждать работников ГАИ
Александр
07.04.2010 в 01:02 |
Андрей, монтировкой надо чиновников ответственных за состояние дорог огревать, а не виновного, виновные все наверху сидят, аварий по вине состояния дорог можно скоро будет здесь чуть ли не каждый день читать.
Водитель
07.04.2010 в 01:50 |

> 2233 (2010.04.06 21:53)
вот не надо людей обсерать! Люди заплатили за страховку, а страховая без справки из ГАИ откажет в страховой компенсации. Будет у тебя машина, если конечно будет, будешь "разъезжаться", а это их личное дело ждать гаишников или самим на месте порешать.
ДПС
07.04.2010 в 01:54 |

> Ярослав (2010.04.06 21:22)
слышь ты, ЯНАСРАВ, закрой пасть!
Serg
07.04.2010 в 02:00 |
Чайка! Голосуй за нашего мера! За Чайку
Коба
07.04.2010 в 09:51 |
Плохие дороги - причина аварий на дорогах
для баранов
07.04.2010 в 15:46 |
Причина аварий , дебилы на дорогах . Перед тем ,как объезжать яму , нужно посмотреть по сторонам . А если слепой , то не тонируй машину.