Николаевские патрульные помогли потерявшемуся дедушке добраться домой

14.01.2021 в 16:56
Николаевские патрульные помогли потерявшемуся дедушке добраться домой

В четверг, 14 января, в Николаеве патрульные полицейские помогли вернуться домой дедушке, который вышел на улицу и потерялся.

По информации пресс-службы патрульной полиции, на линию «102» позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что ее муж вышел выбросить мусор и около 4-х часов не возвращается домой. Женщина также уточнила, что он страдает расстройствами памяти.

«Прибыв на место происшествия, стражи порядка сразу начали отрабатывать прилегающую территорию. Примерно через 40 минут инспекторы заметили пожилого мужчину, который шел по улице в домашних тапочках на босу ногу. Им и оказался разыскиваемый гражданин», - сказано в публикации.

Стражи порядка доставили 72-летнего мужчину домой и «передали» жене.

Напомним, ранее патрульные получили вызов, что на площади Победы ходит растерянная пожилая женщина, которая ничего о себе не помнит и нуждается в помощи.

Комментарии (14)
Джон
14.01.2021 в 16:49 | UA
Я когда за боярой иду тоже забываю где моя халупа. Просто Вася и Кирилл ищут меня по 3 часа, потом пи...дят ногами, потом мы пьем бояру и пишем умные комментарии.
костюмер
14.01.2021 в 16:50 | UA
Молодцы ребята!!!
Теперь на бабушку ляжет ещё одна обязанность- выносить мусор.
Тракторист
14.01.2021 в 16:52 | XX
Героические будни николаевской полиции. Молодцы конечно, но где борьба с преступностью, профилактикой и раскрываемостью.
Кирилл
14.01.2021 в 16:55 | UA
костюмер, мысли креативно, теперь полиция будет раз в день выносить мусор дедушке и бабушке.
Вован
14.01.2021 в 16:58 | UA
Какой подвиг - это их работа помогать и не надо из этого делать супер статью с пиаром полиции(((
Кирилл
14.01.2021 в 17:00 | UA
кукиш, ошибаешься. Нехайка это я. Я сменил ник.
костюмер
14.01.2021 в 17:07 | UA
Только увидел и насторожило? А шо дед уже в наручниках?
Заводят деда к бабе, а она уже ошейник прикупила на цепуре. Звеняйте за чёрный юмор.
Симбиоз
14.01.2021 в 17:08 | JM
... а также оплатили дедушке коммуналку
Кирилл
14.01.2021 в 17:18 | UA
Блин, точно, дед в наручниках, а фейс замазан потому что пинали ногами и зубы выбили. Я их знаю, сам работаю в полиции уборщицей.
житель
14.01.2021 в 17:22 | UA
Костюмер,
видать требования такие при перевозке
Рома
14.01.2021 в 17:29 | UA
Понеслась, сейчас деда в Чекатило запишут.
Ээээ
14.01.2021 в 18:24 | UA
Вован.на сегодняшний день любое доброе дело это подвиг.даже добрый комент написать-подвиг
Амба
14.01.2021 в 19:59 | UA
В наше время этим занимались пионеры.Нет?
DON NIK
14.01.2021 в 23:07 | UA
Смешно полиция помогла дедушке , в чем вернутся домой на лагерь если он на фото в наручниках , пиздец полный