В Николаевской области ограничено движение автотранспорта

26.03.2010 в 13:18

По оперативным данным, по состоянию на утро 26 марта по всей территории Украины без осадков.


На автомобильной дороге Киев - Одесса по всей протяженности также без осадков. Проезд обеспечен, сообщает Министерство транспорта и связи Украины.


Покрытие на автодорогах государственного значения во всех областях сухое. Проезд обеспечен.


Состояние покрытия автодорог местного значения в большинстве областей сухое. Проезд обеспечен.


Из-за поднятия уровня воды в реках закрыто движение на 13 автодорогах местного значения в Луганской области. Подтоплены четыре участка местных автодорог в Полтавской области. Затруднен проезд легкового автотранспорта по одной автодороге местного значения в Днепропетровской области, ограничено движение по одной автодороге в Николаевской области. В Харьковской области - ограничение в скорости на семи дорогах государственного значения. В Ивано-Франковской, Волынской, Полтавской и Сумской областях - ограничение движения транспортных средств по весовым параметрам на период весеннего оттаивания почв. В других областях проезд обеспечен без ограничений.


На зимнем содержании дорог дорожная техника и работники находятся в дежурном режиме.


С 25 февраля в Николаевской области ограничено движение легкового автотранспорта на автодороге местного значения от автодороги Александровка - Николаев - Ингулка - Виноградовка, в пределах поймы р. Ингул между селами Ингулка и Виноградовка Баштанского района, в результате поднятия уровня воды.


Маршрут объезда осуществляется по автодорогам (соответственно и в обратном направлении): автодорога Днепропетровск - Николаев (через Кривой Рог), Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог); автодорога Александровка - Кировоград — Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив