Янукович официально назначил Николая Круглова губернатором Николаевской области

19.03.2010 в 09:30

Вчера, 18 марта, Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 380/2010. Этим документом председателем Николаевской областной государственной администрации был назначен Николай Круглов.

 

Еще вчера Виктор Янукович своим Указом уволил Алексея Гаркушу с должности главы Николаевской государственной администрации.


Напомним, что сегодня, 19 марта, вице-премьер по вопросам АПК Виктор Слаута представит нового губернатора Николаевщины.

Комментарии (13)
Сотрудник
19.03.2010 в 10:22 |

Кто-кто, а Топиха первый побежит к новому Губернатору проситься в замы. Он же без власти уже жить не может! Расскажет, что без него ведь Николаевская область пропадёт... Да заодно и услуги свои предложит - наградить за это всю семью нового Губернатора научными званиями! Это всё на что он способен! А репутацию свою в области он уже давно хорошо подмочил...

Гламурная Галя Каспер(овская)
19.03.2010 в 10:30 |

Ну при Круглове демократии было больше, чем при Гаркуше. Общественные организации это ценили.
1. Не сидел милициянт у входа. 2. Замы и помощники охотно общались с лидерами общественных организаций. 3. Журналистов приглашали на прессухи. 4. Не думаю, что Наталья Ивановна будет хуже Тихого. Она просто умнее Тихого. Посмотрим!

Старпом
19.03.2010 в 10:50 |

В любом случае Круглов перетрусит нафталиновую пыль в ОГА, рас...дяев и очколизов точно в свою команду не возмёт!

человек
19.03.2010 в 10:51 |

Круглов обещал молодую кровь влить в ряды партии ждемс. Кто будет замом.

Карцев
19.03.2010 в 11:00 |

Николай Петрович, воззмите меня, я больше не буду.

Игорь
19.03.2010 в 11:06 |

По крайней мере пока дойдет до замов, Травянко успеет устроить своего сына директором в "Агрономию".

Вопрос
19.03.2010 в 11:18 |

Ачто вы будете писать, если одним из замов станет Семенков?

АНТИСКАУТ
19.03.2010 в 11:32 |

Не, Симинкова не НАДО вообще. Пешком в Крым, где родители изнасилованной симинковым пионерки уже ждут с ТОПОРОМ.

Службист
19.03.2010 в 11:34 |

Господа, а живы ещё скауты и скаутихи. Или Семенко их использовал в основном для карьеры и МИНЕТОВ!!!!

Квинт
19.03.2010 в 14:13 |

А сатрапа бывшего губернатора косноязычного Ерыпунова снова оставят в инспекции или только оставят в Большом Футболе?

Витя Ивахненко с Вознесенска
19.03.2010 в 14:25 |

Моего друга Ворону оставить прошу на месте, для дальнейшей, нашей с ним, спивпраци.

Вжэ нэ потрибный?
19.03.2010 в 15:02 |

Черная неблагодарность ПР Литвину - одного губернатора из БлЛитвина - и того убрали?БлЛ ликвидируется и поглощается ПР?

Вжэ нэ потрибный?
19.03.2010 в 15:02 |

Черная неблагодарность ПР Литвину - одного губернатора из БлЛитвина - и того убрали?БлЛ ликвидируется и поглощается ПР?