В Днепре после столкновения пяти машин погибла женщина

11.11.2020 в 11:18
В Днепре после столкновения пяти машин погибла женщина

В Днепре после столкновения пяти машин погибла женщина

Этой ночью, 11 ноября, в Днепре столкнулись пять машин, в результате чего погибла женщина, травмы получили еще два человека.

Об этом во вторник, 11 ноября, информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Так, в 01:36 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на углу Калиновой улицы и Слобожанского проспекта Индустриального района города произошло ДТП с участием 5 автомобилей.

"Легковой автомобиль "Infiniti" под управлением гражданина 1998 года рождения, двигаясь по проспекту Слобожанский, пересек перекресток за запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "Honda". В результате столкновения, "Honda" продолжила неуправляемое движение по проезжей части и осуществила столкновения с автомобилями которые стояли на запрещающий сигнал светофора, "Audi" под управлением гражданина 1995 года рождения, "Mazda" под управлением гражданина 1997 года рождения и "Mazda" за рулем которого находился гражданин 1997 года рождения", - говорится в сообщении.

В Днепре после столкновения 5 машин погибла женщина. Фото: ГСЧС

В результате аварии пострадали два человека - водитель "Honda" и пассажир "Infiniti", они госпитализированы в местные медучреждения. Также спасатели сообщили о смерти пассажирки "Honda" - от полученных травм она скончалась на месте. Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив