В преддверии 8 марта женщины-правоохранители Николаевщины подарили себе праздник, а коллегам-мужчинам — незабываемый концерт

09.03.2010 в 11:23

Накануне празднования Международного женского дня, 6 марта, милиционеры Николаевщины поздравляли женщин-офицеров и сотрудниц УМВД Украины в Николаевской области. Николаевский академический художественный русский драматический театр гостеприимно приветствовал желаемую публику, а актеры театра встречали и проводили в зал всех присутствующих женщин.


Начался праздник с оглашения его названия, а было оно весьма просто - «Чего хочет женщина?». Когда был поднят занавес, можно было увидеть явное смятение в глазах зрителей, потому что со сцены на них смотрело восемь женщин - начальников служб УМВД Украины в Николаевской области, а именно: полковник милиции в отставке Жиголина Валентина Александровна, начальник адресно-справочного бюро УМВД; подполковник милиции Просянникова Алеся Васильевна, начальник отдела документального обеспечения и режима УМВД; майор милиции Головина Ирина Федоровна, начальник центра практической психологии управления кадрового обеспечения УМВД; майор милиции Смирнова Оксана Андреевна, начальник отдела мониторинга и прогнозирования управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД; подполковник милиции Костюкова Ирина Владимировна, заместитель начальника паспортного отдела УМВД; подполковник милиции Передеренко Ольга Ибрагимовна, начальник отдела связей с общественностью и СМИ УМВД; подполковник милиции в отставке Воронцова Галина Петровна, начальник сектора юридического обеспечения УМВД; подполковник милиции Забелина Анна Александровна, заместитель начальника отдела борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми УМВД.


С задачей выполнить все женские мечты и прихоти пытались справиться все присутствующие мужчины. Возглавил славное «войско» николаевских милиционеров начальник УМВД в Николаевской области - генерал-майор милиции Уваров Владимир Геннадиевич, который первым торжественно поздравил всех женщин-коллег и, кроме теплых слов и знаков отличия в службе, подарил большие корзины с роскошными цветами. «В помощь» генералу вышли все его заместители: полковник милиции Дробот Анатолий Александрович; полковник милиции Веретенский Игорь Викторович; подполковник милиции Чернега Юрий Александрович; полковник милиции Кузьменко В.Н.; полковник милиции Аркушенко Андрей Леонидович; полковник милиции Войтенко Артур Викторович; полковник милиции Христофоров Дмитрий Анатольевич; полковник милиции в отставке Ларцин Роман Алиевич, обратившиеся к прекрасным сотрудницам милиции с приветственным словом.


Благодарные женщины-офицеры - королевы праздника - подарили всем присутствующим незабываемое шоу «Две звезды». В звездном дуэте пели участники ансамбля «Южный патруль» и четыре волшебные начальницы - Ольга Передеренко, Алеся Просянникова, Оксана Смирнова и Анна Забелина. Своими замечательными выступлениями, актерскими и вокальными данными они поразили присутствующих и заполонили зрительские сердца и души, ведь в такой ипостаси умелые «руководительницы» выступили впервые. Сотрудники привыкли видеть их серьезными, иногда несколько суровыми, но профессионально грамотными начальниками, а в Международный женский день, в свой праздник, они открылись с другой стороны.


Продолжили эстафету праздничного концерта Эстрадно-духовой оркестр и ансамбль песни и танца «Южный патруль» УМВД Украины в Николаевской области, которые подарили публике новые песни и незабываемое удовольствие. А еще приложением ко всем торжеств стала лотерея, в ходе которого почти все женщины получили памятные подарки. Праздник состоялся, ну а тепло слов и пожеланий еще долго будут греть души наших неутомимых женщин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив