Турчинов заменил Тимошенко

04.03.2010 в 12:32

Обязанности премьер-министра Украины, в соответствии со 115 статьей Конституции Украины и действующим законодательством, до формирования нового правительства возложены на первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова. Об этом сообщает управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров Украины.

Напомним, вчера сообщалось, что Юлия Тимошенко ушла в отпуск.

Верховная рада Украины поддержала проект постановления N6098 "Об ответственности Кабинета министров", предусматривающий выражение недоверия правительству. Такое решение поддержали 243 народных депутата (ПР - 172, БЮТ - 7, НУ-НС  - 15, КПУ - 27, Блок Литвина - 19, внефракционные - 3).



Подробности

Комментарии (9)
НЛО
04.03.2010 в 19:59 |
О. Сектант который состоял в белом братстве уже и.о. премьер министра. Круто. Скоро с Черновецким напару в космос летать будут
юлия
04.03.2010 в 20:14 |
Закончится этот маразм когда нибудь?
инопланетянин (серый)
04.03.2010 в 20:39 |

> НЛО (2010.03.04 19:59)
опаньки!!!!!!!!
у меня член 23см в длину и 7см в ширину
04.03.2010 в 21:08 |
в отпуск ушла? Перетрудилась?
фрикция
04.03.2010 в 21:40 |
последему автору---Ума у тебя видать отсутствует вааще. Ну правильно--зачем быку ум?
tess
04.03.2010 в 21:53 |
А как же баптисты,ведь он же главный баптист Украины?!Они все дружно голосовали,то за Витю,то теперь за Юлю.А он их небось бросит и уедет в Америку.
Служба политконтроля
04.03.2010 в 23:35 |

Думаю, "Посольство Божье" сейчас писается от радости: один из главных "раввинов" сел в одно из главных кресел государства. Финансы петь романсы уже не будут. Благая весть им обеспечена.
Одного не пойму: урод физический, урод моральный, БОЛЬНОЙ на всю голову человек - и чтоб такие должности всю жизнь занимать! И как ВОНА может держать при себе таких хрюшек, как этот попообразный Турчинов?..
Да уж, у хрЮльки, видать, тоже с мозгой не всё порядке.

rev
05.03.2010 в 10:07 |
ганьба сектантам - моральным уродам.
пи...ц, пол страны-тимошенковское белое братсво. как это оноа себя еще не объявила пророком, что бы окончательно западенцы свихнулись?
суперчлену
05.03.2010 в 10:26 |
Когда Бог раздавал мозги этот субъект стоял в очереди за своим суперприбором.