Татьяна Домбровская встретилась с жителями Центрального района Николаева

30.09.2020 в 21:18

Кандидат на пост мэра Николаева от партии «Слуга народа» Татьяна Домбровская провела ещё одну встречу с жителями Центрального района. Татьяна познакомилась с жителями и представила им участника своей команды, кандидата в депутаты Юрия Степанца.

Как известно в команде Татьяны Домбровской, Юрий отвечает за направление инклюзия. Вместе они презентовали стратегию развития Николаева и обсудили проблемы, которые беспокоят горожан.

«Вчера мы провели очередную встречу, на этот раз с жителями Центрального района. Я рассказала о стратегии развития Николаева и представила присутствующим члена своей команды и кандидата в депутаты горсовета Юрия Степанца, а также кандидата в депутаты в областной совет Марину Волошенюк. Мы пообщались с жителями, узнали о проблемах, которые их беспокоят. В первую очередь, это состояние подземных коммуникаций, развитие качественного образования в городе и проблемы экологии», – пишет Татьяна на своей странице Facebook.

Подобные встречи уже проходили в отдаленных районах Николаева. Так, Татьяна с участниками команды и кандидатами в депутаты, уже провела встречи в Кульбакино, Широкой Балке, Малой и Большой Коренихе, Варваровке, Ракетной роще и Терновке.

Татьяна Домбровская акцентирует, что ей важно слышать людей и знакомиться с ними лично. Подобные встречи также будут проходить в дальнейшем: «Спасибо всем, кто пришел. Нам важна ваша поддержка и ваша активная позиция. Следите за анонсами, не пропустите наши встречи в вашем районе».


Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив