Транспортный коллапс: Николаев стоит в пробках из-за перекрытия Варваровского моста

22.09.2020 в 13:55

Центральные улицы города застыли в огромных пробках из-за перекрытия Варваровского моста.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Большое количество машин скопилось на улицах Никольской, Адмиральской, Спасской. Из-за отсутствия движения в микрорайоне Соляные пробка растянулась до остановки Мельничная. Осложнено также движение по ул. Потемкинской. Горожане сообщают, что пробку проезжают в течение 35-45 минут.

На перекрёстке улиц Большой Морской и Никольской движение регулируют патрульные.

Между тем, к митингующим отправился городской голова Александр Сенкевич. Он сообщил об этом на своей странице Facebook.

- Еду к Варвароскому мосту, который блокируют жители села Степовое. Хочу поговорить с ним и обсудить вопрос, который, надеюсь, мы сможем решить с народными депутатами Украины… Покажите кто-то людям это видео. Я уже еду к ним...Пусть люди к моему приезду разблокируют улицу, чтобы не блокировать «скорые», не блокировали транспортную систему Николаева… Сейчас область парализована, так как нет руководителей — они заболели коронавирусом. Покажите людям видео, чтобы они открыли дорогу, - сказал Сенкевич.

Комментарии (13)
Игорь
22.09.2020 в 14:02 | UA
Сеня иди в лес бабочек лови.....Люди задолбались бездействием этой власть этой полиции и ты не хрена не делаешь для этого...
Адептам таблицы умножения
22.09.2020 в 14:03 | UA
Все верят Сидору Пенкевичу больше, чем себе. Такой не обманет. Никогда.
Депо
22.09.2020 в 14:07 | DE
Выборы скоро, вот кто-то и формует народ фурами. Хех.
NiKiN
22.09.2020 в 14:12 | UA
Почему регулируется только один перекрёсток? Куча патрульных машин без дела слоняется по городу без пользы.
Дмитрий
22.09.2020 в 14:21 | UA
Колхозники грёбанные .Людям на вокзалы нужно. Вы что устроили? Валите к себе в колхоз и качайте там права. если опоздаю на автобус вернусь домой возьму зила и разнесу вашу забастовку к ё@@нной матери.
22.09.2020 в 14:25 | UA
они парализуют работу общественного транспорта,жизнедеятельность населённого пункта. вывод дать пиздюлей согласно закона
Фыва
22.09.2020 в 14:27 | UA
Давно пора второй мост троить. Чем больше колапса на мосту тем быстрее созреют для второго моста.
Райх Хайль зен Банк
22.09.2020 в 14:47 | UA
Эта ситуация ещё раз показывает, что полиции нету, а есть орды хаварей и бездельников, которые вместо поддержания общественного порядка просто получают зарплату. Кучка недоумков перекрыла путепровод международного значения, а полиция ..рочит и п..дит по телефонам, вместо открытия производств и задержаний преступников. Позорище
аналитик
22.09.2020 в 15:05 | UA
Нужно спросить нового директора Степового за Организацию акции на мосту.Фирма арендатор платит 20 процентов урожая за аренду земли.Скажите сколько крестьянам платят другим за аренду паев?
Максим
22.09.2020 в 15:18 | UA
>Фирма арендатор платит 20 процентов

А селяне говорят, что не платит.
Кому верить? Сомнительного вида адвокату или трудовому коллективу?
Докажите в суде.
Тогда и поговорим.
Недогосударство
22.09.2020 в 15:37 | UA
Стаття 279 КК України. Блокування транспортних комунікацій, а також захоплення транспортного підприємства

1. Блокування транспортних комунікацій шляхом влаштування перешкод, відключення енергопостачання чи іншим способом, яке порушило нормальну роботу транспорту або створювало небезпеку для життя людей, або настання інших тяжких наслідків, -

карається штрафом від п’ятдесяти до ста п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
Сеняйухен
22.09.2020 в 15:50 | UA
Недогосударство0Сегодня в 15:37 | UA
Ты ещё Конституцию почитай. Или на заборе. Откуда упал?
Не видишь, что всем на всех пох? От презика до полицая. Так что каждый бьётся за себя как может.
Boris
22.09.2020 в 16:07 | UA
если задуматься и подумать для кого могла бы быть полезна данная многоходовка?)))"решил вопрос с паями для села"