Футбольный матч «Николаева» с «Черноморцем»: одесские ультрас сломали забор и выбежали на поле

16.09.2020 в 20:20

В среду, 16 сентября, в Николаеве прошел футбольный матч между МФК «Николаев» и ФК «Черноморец».

Перед матчем одесских ультрас сопроводили через отдельный вход в огражденный сектор, так называемую «клетку», чтобы избежать драк между болельщиками разных команд.

Традиционно, одесситы отличились особо активной «поддержкой» своей команды. Первая половина игры проходила спокойно, хотя некоторые ультрас и позволяли выкрикивать в сторону николаевских футболистов нецензурные шутки.

Ближе к середине матча одесситы начали вести себя активнее – зажигали файеры, забирались на «клетку».

К концовке матча ультрас покинули свои места, выломали ограждение и выбежали на поле. Один из болельщиков держал в руках зажженный файер.

После матча одесситов проводили в автобус. В этот момент вокруг них были десятки полицейских, которые следили, чтобы ультрас не устроили драку с николаевскими фанатами.

Отметим, что николаевские болельщики вели себя спокойно и закон не нарушали. Что касается самого матча, то победу одержали корабелы — 1:0 в пользу МФК «Николаев».

Комментарии (16)
Правда
16.09.2020 в 20:23 | UA
Молодцы с победой
Максим
16.09.2020 в 20:25 | UA
С ПОБЕДОЙ НИКОЛАЕВ!
Пески
16.09.2020 в 20:30 | UA
Нет фирмы - нет команды.
Николаев
16.09.2020 в 20:34 | UA
С победой, Николаев! Одесситы на дне.
Внучатый племянник Гитлера
16.09.2020 в 20:35 | UA
Футбола нет!!! А уЕбаны ультрасы всё рвут пукан
Местный кот
16.09.2020 в 20:35 | UA
Какие нахрен корабелы???
Где Николаев и где кораблестроение - идиоты?
Дон Гандон
16.09.2020 в 20:36 | UA
Можно снимать очередную серию "В мире животных"...
Пузырь
16.09.2020 в 20:44 | UA
Гориллы сломали вольер и залезли на пальмы.
Снежный человек
16.09.2020 в 20:46 | UA
Никак понять не могу. В чем смысл этого действа... 22 бугая один мяч перекатывают.
Ну гоняют они этот глобус, нравится им это.
Ну, один другому закатал в ворота.. Радуйся, ты, млять круче всех. Бабки за что?
Ты сделал вклад в науку?
Зверинец, твою..
Максим
16.09.2020 в 21:12 | UA
А гол какой забили в лиге чемпионов редко такие залетают,МОЛОДЦЫ!
Серж
16.09.2020 в 21:12 | UA
Что это вообще за лажа? Нафига подобное писать?
Умный
16.09.2020 в 21:26 | UA
Гы-гы!
Николаевские фанаты и одесские ультрас!
А чем же они отличаются, редакция?
Uriy lomov
16.09.2020 в 21:45 | UA
Снигиревская вода нет ни пользы не вреда. Черноморец не команда одесситка не жена. Кристалл Херсон это по нашему
16.09.2020 в 23:19 | UA
ультрас по стадиону бегают, никто им не мешает... прикольненько. А полиция что? Есть же там спецподразделение по борьбе с такими беспорядками?
17.09.2020 в 00:50 | RO
ультрас этот к одесситам не имеет никакого отношения. Там в основном заезжие рогули-наймыты, которые лазят по стройкам за деньгу малую, по всяким притонам и т.д, кароч наемники майданной власти.
Коля зенит
17.09.2020 в 08:48 | UA
Нам и по 10000 не платили((