Полицейские показали видео, как расстреливают преступника

10.08.2020 в 23:19
Полицейские показали видео, как расстреливают преступника

Полицейские показали видео, как расстреливают преступника

Полицейский департамент города Солт-Лейк-Сити, США, опубликовал видео расстрела преступника, снятое нагрудной камерой полицейского. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел 25 июля. Полицию вызвали владельцы магазина, которые рассказали, что двое нетрезвых мужчин подрались в помещении магазина и продолжили драку на улице.

Когда полицейские явились на место происшествия, один из дерущихся мужчин, 34-летний Эндрю Джейкоб Пирс, схватил другого и приставил к его горлу нож.

Полицейские направили на Пирса оружие и пытались уговорить его бросить нож. Когда преступник повернулся боком, полицейский выстрелил в него. Заложнику удалось вырваться, а полицейские выпустили в злоумышленника еще несколько пуль. От полученных ран он скончался на месте.

Убитый был неоднократно судим. В марте он прошел принудительное психиатрическое лечение после случая воровства в магазине. В апреле он был задержан за хранение героина, вышел под залог и в тот же день совершил попытку ограбления ресторана быстрого питания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив