Ночью в Николаеве автомобиль такси врезался в зерновоз: двое пострадавших

11.07.2020 в 03:44

В ночь с пятницы на субботу, 11 июля, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве автомобиль ВАЗ 2111 врезался в седельный тягач Volvo.

Седельный тягач «Вольво» с полуприцепом ехал по проспекту, со стороны ул. Космонавтов, в направлении Широкой Балки. В районе материальных ворот завода «Зоря»-«Машпроект» водитель зерновоза вдруг понял, что поехал не в ту сторону и решил развернуться в противоположном направлении. Разворачиваться он начал в неположенном месте, через двойную сплошную разделительную линию, да к тому же и не убедившись в безопасности маневра. Водитель ехавшей в попутном направлении «десятки», никак не ожидал, что зерновоз начнет разворачиваться прямо перед ним и «ВАЗ» врезался в левый бок седельного тягача.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗа. С места происшествия их увезла «скорая». О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Участок проспекта, на котором произошло ДТП, практически полностью заблокирован. Свободной осталась только одна полоса, по которой полицейские пропускают транспорт в реверсивном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив