Братья Чуркины общаются по мобильному только через голосовую почту и подставных лиц

07.08.2007 в 17:10

Журналист «Новостей N» попытался связаться с собственниками ЧСЗ – братьями Олегом и Игорем Чуркиными.

 

Сначала решили позвонить Игорю Чуркину. Трубку подняла какая-то девушка, которая несколько раз переспросила, кто звонит.

 

Услышав, по какому поводу хотят поговорить с господином Чуркиным (а узнать хотелось только одно – как же смотрит на произошедшее один из собственников завода и что планирует предпринимать дальше?), она сообщила, что он сейчас занят и не может подойти к телефону. Правда, фактически, отказа от разговора не было. Девушка попросила перезвонить через 2 часа. «Игорь Анатольевич освободится и уделит вам время», – пообещала она.

 

Но долгожданный разговор так и не состоялся! Перезвонив через договоренные 2 часа, мы сначала услышали лишь телефонные гудки, а позднее абонент попросту сбрасывал вызов.

 

Можно предположить, что это меры предосторожности, ведь И. Чуркин находится в международном розыске, а позвонить ему под видом журналиста мог кто угодно. Или же он просто-напросто не хочет общаться с журналистами…

 

 

У младшего брата – Олега Чуркина – вообще отвечает голосовая почта.

 

Очевидно, по проблеме ЧСЗ братьям Чуркиным сказать нечего. Иначе они согласились бы прокомментировать последние события. Данная попытка связаться с владельцами завода братьями Чуркиными косвенно показывает, что их дела плохи, они теряют предприятие и ничего с этим поделать не могут.

 

Несмотря на то, что не удалось получить какую-либо конкретную информацию, «Новости N» и дальше будут пытаться разобраться в том, что же на самом деле происходит на ЧСЗ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив