На Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕО

24.05.2020 в 15:05
На Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕОНа Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕО

Днем в воскресенье, 24 мая, на главной площади Николаева перед зданием горсовета патриоты устроили театрализованное действо с участием «президента Зеленского».

Суммарно на площади собралось около 200 человек - включая участников акции, зрителей, полицейских.

Суть спектакля заключается в том, что один из активистов надел на лицо маску с изображением Зеленского и отвечает на вопросы другого активиста. Ответы сводятся к тому, что президент не выполнил своих предвыборных обещаний.

Участники мероприятия выступают против общения и переговоров с пророссийскими силами, говорят о том, что в ходе обмена пленными «обменяли бандитов на неизвестно кого».

Как сообщили организаторы, акция приурочена к годовщине работы Зеленского на посту президента и называется «Стоп реванш».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив