В МОЗ призвали украинских мужчин брить бороды

09.04.2020 в 16:26
В МОЗ призвали украинских мужчин брить бороды

Респираторы не обеспечивают надежной защиты небритым мужчинам, особенно, которые носят бороду.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦОЗ.

"Помните, респираторы не обеспечивают надежной защиты небритым людям, особенно тем, кто имеет бороду", - говорится в сообщении.

Как отметили в Центре, медикам при уходе за пациентами с COVID-19 рекомендуется использовать респиратор класса защиты не ниже FFP2, так как они, а также респираторы классом выше, обеспечивают максимальную защиту от твердых и жидких мелкодисперсных аэрозолей.

При этом населению не рекомендуется носить респираторы FFP2/FFP3 для защиты от респираторных заболеваний, в частности COVID-19, так как они предназначены для медиков, которые оказывают помощь инфицированным людям.

Комментарии (12)
Зрада
09.04.2020 в 16:34 | UA

Та вы шо ? Эти дровосеки только поотращивали бороды, чтобы понравиться друг другу. А как же мужественные лица ?

николаевец
09.04.2020 в 16:37 | UA

так половину атошникам и им поднбным нужно сбрить бороды

АБВ
09.04.2020 в 16:39 | US

...медикам при уходе за пациентами с COVID-19 рекомендуется использовать респиратор класса защиты не ниже FFP2....
Населению не рекомендуется носить респираторы FFP2/FFP3 для защиты от респираторных заболеваний, так как они предназначены для медиков.
Логика ну прямо ТУПО - ЖЕЛЕЗНАЯ!!!

Саша
09.04.2020 в 16:40 | UA

17 декабря 1713 года вышел запрет на ношение бороды, русской одежды и сапог. ... Указ Петра от 17 декабря

Иван
09.04.2020 в 16:48 | BE

А хер для клоуна еще брить не надо?

Abib
09.04.2020 в 16:48 | UA

РЕКОМЕНДУЕТСЯ БРИТЬ ДЛЯ РЕСПИРАТОРОВ КОТОРЫЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НОСИТЬ
У них там шизофрения?

Прокурор
09.04.2020 в 16:55 | NL

А попы с бородами!!!

омега
09.04.2020 в 17:27 | UA

Кстати! Борода от слов БО- богатство, РОД - рода. Если кто не знал.

Alex
09.04.2020 в 17:34 | UA

А хер им не показать побритый? Где раздача бесплатных масок или на худой конец по старой цене?

Гигиена
09.04.2020 в 17:43 | UA

Во-первых там ключевое слово РЕКОМЕНДУЕТ .Во-вторых бороды не всем идут )))) Ну и в третьих порядок должен быть не только на голове но и на Ху.. вам же не нравится когда у девочки джунгли !

Где номера
09.04.2020 в 17:45 | UA

И сразу вспоминается фото из новости novosti-n.org/news/read/188607.html

Херанукапороялю
09.04.2020 в 18:07 | UA

Ничего не имею против красивой мужской бороды но то что приходилось наблюдать, больше походило на пересаженную с паха растительность, при чем у многих, судя по цвету, с чужого паха. Правда, ну кавказская/чеченская борода на наших сопляцих николаевских мордах выглядела нелепо как у сенькина попка на кресле мера.