*}

В Днепропетровской области парень выгуливал домашнюю курицу на поводке. ВИДЕО

08.04.2020 в 07:38
В Днепропетровской области парень выгуливал домашнюю курицу на поводке. ВИДЕО

В пгт Слобожанское Днепропетровской области парень выгуливал домашнюю курицу на поводке. Видео опубликовал "Відкритий".

Сообщается, что местные жители были очень удивлены, когда отправились за покупками в АТБ. Там они обнаружили парня, который выгуливал курицу на  поводке, как собаку.

"Возможно, хозяин курицы решил таким образом обойти карантинные запреты. Напомним, что гулять по улице во время карантина разрешается только с собакой", - говорится в сообщении.

Напомним, 13 марта в Украине был введен карантин. Предполагалось, что он продлится до 3 апреля. Но 25 марта Кабмин продлил карантин на 30 дней - до 24 апреля.

Комментарии (13)
Прысня
08.04.2020 в 07:46 | UA

Что значит - "домашняя курица"? Он что, в квартире курей разводит?

Мадам
08.04.2020 в 08:00 | UA

скоро мухи пойдут....можно домашнюю муху выгуливать...в коробочке...имею право....)

Колоссу
08.04.2020 в 08:05 | UA

Этим мне и нравится наш город, что тут умеют переходить из плавностей, в другую реальность, и так же выплывать из нее - Мало кто поймет - но не каждый сможет это сделать.

витька
08.04.2020 в 08:20 | UA

курица не птица - баба не человек

Женя
08.04.2020 в 08:42 | UA

К большому сожалению,увы,наша страна Украина превращается в страну дибилов. Николаев, славный город корабелов,к сожалению,увы, опередил всех и стал первым городом где живут люди с диагнозами всякими психическими.

Zorro
08.04.2020 в 09:05 | UA

Статья о парне из Днепропетровска. ......маразм крепчает.....

антикор
08.04.2020 в 09:36 | UA

Вот этому "умнику" точно нужно выписать штраф за нарушение карантина. И не 17 тысяч, а 34. За особый цинизм.

Есения
08.04.2020 в 10:12 | UA

Моя соседка лет 14 тому назад выгуливал петуха на поводке.

вкгп
08.04.2020 в 11:23 | UA

Разрешен выгул домашних животных. Так что можно хоть с морской свинкой или крысой ходить.

Дикс
08.04.2020 в 12:33 | UA

Аленичев)))

Громов
08.04.2020 в 13:53 | UA

Купите поводок и если кто-то Вас будет беспокоить скажите что собаку сдали в ломбард чтобы заплатить за газ

Варшавская Ольга
09.04.2020 в 11:54 | UA

Какого черта Николаев обсираешь , открой свои глаза , этот парень не из Николаева , вас заглбчило на николаеве всех что ли??

Макс
09.04.2020 в 20:08 | UA

Чем Вас не устраивает курица в качестве домашнего любимца , привыкли в них только жратву видеть , а то , что это живое существо ЗАБЫЛИ .
У нас свободное общество и каждый в праве заводить питомца по душе . Некоторые змей , тараканов ,крыс всяких держут это норма , а курица для вас караул.