Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+

01.04.2020 в 14:56
Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+Появились фото с места ДТП на одесской трассе. 18+

В распоряжении «Новостей-N» появились шокирующие фото с места аварии, которая произошла в среду, 1 апреля, на трассе «Николаев-Одесса».

Как сообщали «Новости-N», на мосту перед селом Красное столкнулись зерновоз «КамАЗ» и автомобиль Fiat Doblo.

В результате ДТП погиб водитель «Фиата», водитель «КамАЗа» госпитализирован.

Из-за ДТП трасса «Николаев-Одесса» оказалась практически заблокированной. Весь транспорт полиция отправляет в объезд по полевым дорогам.

Комментарии (10)
Викт
01.04.2020 в 15:15 | UA

КАМАЗ ехал с Красного, с горочки (читайте) и в результате оказался за обочиной встречной полосы. Вряд ли туда его столкнул Фиат. Ожидаем видео.

Pilgrim
01.04.2020 в 15:23 | PL

Эту дорогу давно пора расширить и установить отбойник посередине, чтобы исключить выезд на встречку. Но не в этом государстве, наверное... Эта дорога смерти, забирает много жизней. Но денег нет на перестройку трассы.

Прокурор
01.04.2020 в 15:47 | NL

Не спешуны, а Dolboebu

житель Намыва
01.04.2020 в 15:51 | UA

там выезды с боковых дорог, откуда и выезжают зерновозы... как раз на спуске, где авто "само" набирает скорость... а знак населённого пунка- дальше, после мостика, на подъёме в село. все и гонят, чтобы на часть подъёма заскочить по инерции

руль
01.04.2020 в 16:23 | UA

да что же вы смакуете - извращенцы,других тем нет?

Nens
01.04.2020 в 16:28 | UA

Камаз ехал не с Одессы а с николаева, а Фиат ехал с Одессы и выехал на встречку, и Фиат когда спускался с горы он уже велял по всей дороге и выехал на встречку прям в камаз! Ещё не известно в каком состоянии был водитель Фиата, может он уснул а может был пьяный!! Так заехал в камаз что дверь левая Фиата весела на камазе, с левой стороны Фиата все вырвало что погибший весел зажатый на панели, и оторвало руку левую!!

житель Намыва
01.04.2020 в 16:39 | UA

у Камаза вырвано ПРАВОЕ переднее колесо. Если бы фиат выехал вбок на встречку, то удар бы пришёлся в ЛЕВОЕ колесо. а в ПРАВОЕ колесо удар может быть если только был боковым то есть зерновоз двигался пОПЕРЁК дороги, то есть выезжал с боковой на главную.

янтарь
01.04.2020 в 17:38 | UA

> Камаз ехал не с Одессы а с николаева, а Фиат ехал с Одессы и выехал на встречку, и Фиат когда спускался с горы он уже велял по всей дороге и выехал на встречку прям в камаз! Ещё не известно в каком состоянии был водитель Фиата, может он уснул а может был пьяный!! Так заехал в камаз что дверь левая Фиата весела на камазе, с левой стороны Фиата все вырвало что погибший весел зажатый на панели, и оторвало руку левую!!

вот очень похоже на правду, камаз уходя от столкновения вывернул вправо и врезался в отбойник, отчего его перевернуло и накрыло его же прицепом.
если бы он ехал со стороны одессы, его бы так не развернуло ни. а значит камаз был на своей полосе

Епть
01.04.2020 в 18:49 | UA

Возил пару лет назад итальянца..
Даже там знают о дороге смерти Николаев-Одесса.

Nens
02.04.2020 в 02:11 | UA

вот очень похоже на правду, камаз уходя от столкновения вывернул вправо и врезался в отбойник, отчего его перевернуло и накрыло его же прицепом.
если бы он ехал со стороны одессы, его бы так не развернуло ни. а значит камаз был на своей полосе

Я говорю то что знаю, что было на моих глазах!!