Жителю Николаева по почте прислали «Узи»

29.03.2020 в 21:26
пистолет-пулемет «Узи»пистолет Carrera STI

В субботу, 28 марта, в отделении «Новой почты» на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, при получении посылки был задержан местный житель.

В посылке правоохранители обнаружили предмет, который по всем признакам напоминал пистолет-пулемет «Узи» израильского производства и два магазина к нему. Сам же получатель посылки заявил, что присланное оружие вовсе не пистолет-пулемет, а стартовый пистолет Carrera STI 90 турецкого производства. Данный пистолет является весьма похожей копией знаменитого «Узи».

Оружие изъято и отправлено на экспертизу, которая и даст окончательны й ответ на то, что же на самом деле находилось в посылке.

Комментарии (17)
бородач
29.03.2020 в 21:27 | GB

на каком этапе парнишку сдали? вот вопрос главный. Новая почта несёт серьёзные репутационные потери.

Semen Gygansky
29.03.2020 в 21:33 | UA

Если опытные опера не смогли на месте отличить стартовый от боевого)))) респект туркам за качество)))

Факт
29.03.2020 в 21:36 | UA

Когда эксперты вскроют эту игрушку они ещё больше офигеют от увиденного. Кстати, цена этой штуки 2000 грн.

Ирина
29.03.2020 в 21:37 | UA

При чем здесь опера? Нужна экспертиза.

Беня
29.03.2020 в 21:48 | US

Сейчас на OLX продаеться не мало различного рода макетов, проблема которых в том что можно создать боевое оружие.Вообще в данной стране довно пора разрешить оружие, но вотссцыкливое правительство боиться рабов с оружие чтобы не возрадились новые Спартаки

Резидент с Володарского
29.03.2020 в 21:50 | UA

Это стартовый в тюниге. А что, прлучается наши посылки шмонают?

Валерий
29.03.2020 в 21:54 | UA

Это типа идентичные дэвайсы? Они похожи, но отличий дохрена

Эксперт
29.03.2020 в 21:57 | UA

Турецкая Carrera STI90 похожа на "узи" ну очень отдаленно. Тем более на турецком изделии большими буквами на корпусе над рукояткой выштампована надпись "Сarrera". А внутри этого изделия и правда экспертов ждет сюрприз (если это турецкая Carrera)

Бубела Олег
29.03.2020 в 22:06 | UA

Мне кажется все наши посылки хорошо просвечивают и на хер такая почта нужна, от допустим ты захочется переслать кому то пачку "баксов" с какой не будь игрушкой или любим другим предметом чтоб не платить процент за пересылку так мне кажется что пачки з баксами можно и не получить

коля
29.03.2020 в 22:26 | UA

ДЛЯ ВАС ЧТО СЕКРЕТ ЧТО ВСЕ ПОСЫЛКИ.бандероли и заказные письма просвечивают? Сколько оружия ,наркоты в посылках выгребли! А если заметили бабло то 99% что вы не получите ничего .В лучшем случае конпенсацию за утерю! Таким методом пропадают чемоданы в Борисполе да и в метро идиоты тащат ору

Товарищ Ш
29.03.2020 в 22:29 | UA

Мне по новой почте ПМ пришёл, как "музыкальные товары: усилитель звука". На почте спросили: посылку смотреть будете? Ответил с улыбкой: нет, вы тогда мусоров вызовете. Девушка подумала, что я пошутил и посмеялась.

Кость
29.03.2020 в 22:31 | UA

Поліцаї мають володіти елементарними, базовими знаннями і навичками, щоб не морочити яйця собі, людям, і експертам. Чому геолога вважають поцом, якщо він пішов в маршрут без компаса, ножика, лупи, шматочка кварцу, соляної кислоти, якщо він не може відрізнити піщинку діаметром 0,1 мм від піщинки 0,25 мм, а поліцай може не знати ознак вогнепальної зброї, 8 обов'язкових ознак холодної зброї, не має порівняльної пластинки товщиною 2,6 мм, елементарної рулетки, тощо?

Николаевский
29.03.2020 в 22:38 | UA

Идиоты не из того синсацию делаете

Николаевский
29.03.2020 в 22:39 | UA

Отвлекают внимание народа на всякий порожняк

Товарищ Ш
29.03.2020 в 23:26 | UA

Ответ ДРУЖБАНУ

Нашёл на ОЛХ, только назывался он не ПМ, а типа игрушка или пневмат. Несколько лет назад это было, цену уже и не вспомню. Давно продал куда-то за бугор...

Beobachter
30.03.2020 в 07:03 | UA

Закону про зброю нема. Підстав для законного вилучення нема. Що не заборонено законом - дозволено. Олігархів-феодалі - у топку.

виктор
30.03.2020 в 14:11 | UA

Безопасность страны и украинских граждан -прежде всего.Молодцы правоохранители.