Сенкевич показал на видео, как возлагает цветы к памятникам

28.03.2020 в 19:00
Сенкевич показал на видео, как возлагает цветы к памятникамСенкевич показал на видео, как возлагает цветы к памятникамСенкевич показал на видео, как возлагает цветы к памятникам

На странице Николаевского городского головы Александра Сенкевича в социальной сети «Фейсбук» появился ролик, на котором запечатлено, как градоначальник возлагает цветы к памятникам, в дань уважения погибшим за освобождение города.

Мэр посетил мемориальный комплекс в честь отряда им. К.Ф.Ольшанского, стелу воинам-освободителям Николаева на ул. Декабристов и памятник воинам-танкистам на ул. 6-й Слободской.

Судя по видео, Александр Сенкевич возлагал цветы в гордом одиночестве, без заместителей и прочей свиты.

«Тысячи жертв кровавой битвы приняла тогда николаевская земля для того, чтобы 28 марта 1944 года наш город стал свободным от фашистских захватчиков. Небывалые траты и героизм в те мартовские дни слился воедино 28 марта – дата, которая навечно отпечаталась в сердцах николаевцев. К сожалению, мы не можем проводить официальных мероприятий из-за карантина. Уверен, когда пройдет карантин, мы соберемся отдать дань уважения тем, кому мы безгранично благодарны», - отметил на видео мэр Николаева.

Комментарии (19)
С Победой
28.03.2020 в 19:06 | UA

Одобряю. Сенкевич молодец, не смотря на карантин следует помянуть героев!!!!!!!!!!!!!

Алина
28.03.2020 в 19:08 | UA

Хороший поступок!

Дядюшка Ляо
28.03.2020 в 19:08 | UA

освободителям в йух не впали твои сине-желтые ленточки, кастрюля

николаев
28.03.2020 в 19:08 | UA

двухличное животное

Ахахаха
28.03.2020 в 19:12 | US

Дядюшка Ляо0Сегодня в 19:08 | UA
освободителям в йух не впали твои сине-желтые ленточки, кастрюля

А ваши власовские, ватопидар?

Такк
28.03.2020 в 19:14 | DE

5 лет они гоняли всех кто приносил цветы, а на шестой год сам принёс и ещё фото и видео сделал.

Юлия
28.03.2020 в 19:15 | UA

Клоун.Трепло.

Сосед
28.03.2020 в 19:26 | UA

Странное дело- на площади возле танка еще НЕ УЛОЖИЛИ СЕРУЮ ПЛИТКУ!!!! А до сих пор красивый гранит...

Новости Н за Сеню
28.03.2020 в 19:27 | UA

Молодец Сеня.. Будет второй срок 100%

Для ахахахи
28.03.2020 в 19:29 | UA

Власовцы (вместе с Власовым) официально признаны предателями и коллаборационистами, врагами Родины и тд.

П.С. Как вы уже задрали с этими примерами.
Целуйте жопу фашистским холуям.

Народный
28.03.2020 в 19:32 | UA

Знаю этого молдована хитрого с школы ещё . Гнилая увилистая натура с чудными моментами психики .

Фукс
28.03.2020 в 19:45 | UA

мы соберемся отдать дань уважения тем, кому мы безгранично благодарны...

Именно поэтому мы переименовываем улицы, сносим памятники, искажаем исторические события....

Николаев
28.03.2020 в 19:55 | UA

Почувствовал что может ветер меняется?Флюгер.

28.03.2020 в 20:15 | UA

Не знаю. Положил цветы - поступок вроде достойный. Выложил в фэйс... Ну, был я сегодня у памятника, положил цветы, но зачем эти фото и видео?

Макс
28.03.2020 в 20:16 | UA

Это он из уважения к героям Великой Отечественной Войны позволил переименовать проспект Героев Сталинграда????

Константин
28.03.2020 в 20:26 | RU

Молодец! Это сейчас очень важно. Помнить.

ПРавдоРУБ
28.03.2020 в 20:56 | UA

ЧМО ТУПОРЫЛОЕ, где ты взялось на голову Николаева????

Плакучая ива
28.03.2020 в 23:56 | NL

Тварь лицемерная.

Отжеж да
29.03.2020 в 11:13 | UA

Мэрзость .