На Николаевщине нет зараженных коронавирусом

26.03.2020 в 12:39
На Николаевщине нет зараженных коронавирусом

По состоянию на 08:00 в четверг, 26 марта, в Николаевской области не зарегистрировано подтвержденных случаев заболевания COVID-19.

Об этом сообщает и.о. главного государственного санитарного врача Николаевской области Владимир Клочко, передает пресс-служба Николаевской ОГА.

«Всего с 1 марта было зарегистрировано 34 подозрительных случая, из них за последние сутки — 3.

Результаты лабораторных исследований на СOVID-19 у 25 человек отрицательные, 7 человек с подозрением на заражение коронавирусом SARS-CoV-2 (2019-nCoV) ожидают лабораторного исследования», - сказано в сообщении.

Отмечается, что с момента установления общегосударственного карантина 16 марта, специалистами Национальной полиции вместе с эпидемиологами Николаевского областного лабораторного центра осуществляется медико-санитарный контроль и учет всех прибывших из-за границы в Николаевской области.

Всего зарегистрировано 176 таких граждан.

Комментарии (10)
ХУУХ
26.03.2020 в 12:42 | UA

Даст Бог, прорвемся!

26.03.2020 в 12:48 | UA

ХУУХ0Сегодня в 12:42 | UA
Бог помогает тем, кто не разваливает медицину, не наваривает на болезнях и т.д. Короче, с мозгами дружит

Альт
26.03.2020 в 12:50 | UA

Ну, хоть что-то хорошее. Спасибо, Господь.

индеец
26.03.2020 в 12:55 | UA

потому что не тестируют ! люди болеют чем не понятно

Nikolaev forever
26.03.2020 в 12:55 | UA

йебануцца наивные....

Женя
26.03.2020 в 12:57 | UA

Всё будет хорошо у нас в Николаеве,городе корабелов.слава Николаеву городу корабелов Слава!!!

медик
26.03.2020 в 13:08 | UA

Звучит оптимистично. Но отсутствие выявленных случаев заражения зависит от % тестирования подозреваемых, а этот % невысок. У нас точно так-же не было ВИЧ инфицированных в начале 90-ых, когда не было тотального обследования беременных.

error
26.03.2020 в 13:31 | UA

"уникальная область", москаленко можно еще одну машину заказывать- розовую!

26.03.2020 в 14:38 | UA

От дать им по рукам и по голове за брехню! Ладно мы потом доведём брехню вашу! Сохраните этот день и эту статью

ЫЫху
26.03.2020 в 15:47 | RU

-Сколько у нас больных?
-Двое
-А сколько тестов сделали?
-Два

боже, какое тупорылое население, электорат достоин своих свинопасов