«Вы просто лживая тварь, бл*ть»: Барна обматерил главу Николаевского облсовета Москаленко. ВИДЕО

25.03.2020 в 20:49
«Вы просто лживая тварь, бл*ть»: Барна обматерил главу Николаевского облсовета Москаленко. ВИДЕО

Депутат Николаевского областного совета Федор Барна назвал главу облсовета Викторию Москаленко «лживой тварью».

Скандал произошел во время брифинга Москаленко в среду, 25 марта.

- Перед тем, как врать на камеры, что я некомпетентный, или не являюсь человеком, который говорит правду и работает в рамках закона, я прошу, чтоб вы сейчас публично извинились, иначе я на вас подам в суд, потому что я работаю в рамках бюджетного кодекса, закона Украины о местном самоуправлении...

Не будьте фейсбучным или телевизионным троллем, будьте на защите людей. Хватит манипулировать людьми. Вы вчера запретили аппарату приходить на работу, вы сегодня сорвали комиссию, мы с вами сегодня полчаса назад общались, договорились о том, что мы снимем все трудные вопросы, оставим только борьбу с коронавирусом. Вы сегодня вышли, вы делайте бенефис лживый. Вы просто лживая… Лживая, недостойная посады головы областного совета особа!

Вам люди дадут оценку, вы некомпетентны. И вы не являетесь авторитетом для кого-то. Вы авторитет областного совета, включая всех 64 депутатов и вас, множите на ноль своим поведением.

Я вынужден буду поехать сейчас в ГБР и написать заявление и я вам скажу, что лично вы звонили ночью мне, я сделал скрины, писали мне: «Не собирай комиссию», звонили куратору комиссии, запретили приходить на работу, сегодня ее нет по одной причине, что вы ей угрожали! Вы просто лживая тварь, бл*ть, извините! Тварь – это божье создание, - добавил Барна.

Комментарии (18)
25.03.2020 в 20:55 | UA
Приятно наблюдать, как грызут друг друга, что-то же не поделили, если не очередное шоу...
Abcd
25.03.2020 в 20:59 | UA
Хотя бы кто то правду в лицо сказал
Санитар
25.03.2020 в 21:04 | DZ
От у неё заточка тупая и хитрая!...
Гостья
25.03.2020 в 21:08 | UA
Барна красавчик, гордимся!
25.03.2020 в 21:21 | DE
Так они же с одного кодла!
Остап
25.03.2020 в 21:32 | UA
когда эту милую женщину посадят?
Просто человек
25.03.2020 в 21:42 | UA
Правительство достойной своего нарадо ……
Такая жизнь
25.03.2020 в 21:45 | UA
Можно только догадываться что на кону
1. ВЕСЬ БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ ИЛИ ТОЛЬКО ГОРОДА?
2.тендер на приобретение белого кроссовера за 560
тыс.грн.?
3. Очень много других денежных вариантов.
Да уж
25.03.2020 в 21:50 | UA
Так для кого машина?
Looking
25.03.2020 в 21:52 | UA
Kоба докажи!
25.03.2020 в 22:17 | UA
Двойственное состояние: женщин материть нельзя. Но барна реальный скот, как и сколиозница. Только всё равно женщин материть нельзя.
ПРавдоРУБ
25.03.2020 в 23:44 | UA
Та все они там...
АБВ
26.03.2020 в 00:40 | US
Барна хотел купить для Аэропорта Николаева самолёт, а Москаленко себе автомобиль. Денег на всё не хватило. Кошмар!!!
И мы выбирали этих людей в облсовет
26.03.2020 в 07:21 | UA
Москаленко даже не стесняется людей которые выбирали команду Зеленского, чтобы в Николаевской области в том числе навести порядок: "Вы прислуживаете четвертому этажу". А кому ж прислуживать. Вам -бесполезно, простым людям ничего не достанется. А на четвертом этаже хоть какая-то надежда
Портнов
26.03.2020 в 08:14 | UA
Для Барни будет неожиданно увидеть дедов морозов в это время года, разве что пасхальных зайцев...)))
Громов
26.03.2020 в 10:13 | UA
А чьому не на мове и без "Слава Украине! Героям Слава!" в конце сей речи??
Коба
26.03.2020 в 11:04 | UA
Барна картавый и дырявый ПЕТУШАРА!!!!!
немытую башку на нары
26.03.2020 в 15:05 | UA
вот же курво, я...яяя....яяяя.... ручка ты от унитаза, уполномоченная принимать решения, наплевав на ваше мненине, народэ,,,, верх цинизма...