В Николаеве Апти вышел на свободу

25.03.2020 в 17:42
фото из Архива "Новости-N"

Николаевский бизнесмен Апти Ислангириев, которого правоохранители обвиняют в похищении человека, вышел на свободу.

Об этом сообщила его адвокат Татьяна Гриненко.

Сегодня, 25 марта, за Апти Ислангириева был внесен залог в размере более 600 тысяч гривен. Он был освобожден из-под стражи.

«Он уже дома в кругу своей семьи, любимых и родных — и это радует», - добавила адвокат.

Отметим, что последние полгода Ислангириев находился в СИЗО, так как в отношении него расследуют три уголовных производства: подозрение в уничтожении чужого имущества; незаконное хранение оружия; похищение человека, нанесение побоев и похищение документов. 

Комментарии (27)
Сергей
25.03.2020 в 17:57 | UA

Особенно этот факт радует адвоката Татьяну Гриненко. Хотя кто-бы сомневался , что так и будет.

Фитюн
25.03.2020 в 18:05 | UA

поздравляю от всей души ! все по справедливости.

справкдливый
25.03.2020 в 18:17 | UA

Кто бы сомневался что он будет сидеть.

Будни Украины
25.03.2020 в 18:23 | UA

Снова преступность водит писюном по лицу всей правоохранительной системы Украины.

Будни Украины
25.03.2020 в 18:24 | UA

И не потому что адвокаты у нас хорошие - законодательство позволяет и тупая правовая политика.

Убейтесь завистники
25.03.2020 в 18:31 | UA

Удавитесь чурки, Апти дома, а вы сидите и давитесь жёлчью *вари)))))

Без эмоций
25.03.2020 в 18:36 | UA

С такой волчьей жизнью как у него рано или поздно будет нара или деревянный макинтош.Вопрос времени.

Адвокат его величества
25.03.2020 в 18:45 | UA

подозрение в уничтожении чужого имущества; незаконное хранение оружия; похищение человека, нанесение побоев и похищение документов.

Герой нашого часу.

Ольга
25.03.2020 в 18:53 | UA

Гриненко это адвокат который работает с бандитами и повзяткам

индеец
25.03.2020 в 19:36 | UA

Какой бизнесмен ??? Пишите нормально - БАНДИТ или ПРЕСТУПНИК РЕЦЕДЕВИСТ ! ВОР ВЫМОГАТЕЛЬ !

Мадам
25.03.2020 в 19:36 | UA

Будет Танюха радоваться когда ее саму эта нечисть заипашит. Нельзя так бабло любить, нельзя.

Твентин Карантино
25.03.2020 в 19:38 | UA

> в отношении него расследуют три уголовных производства: подозрение в уничтожении чужого имущества; незаконное хранение оружия; похищение человека, нанесение побоев и похищение документов

И его выпускают из-под стражи? Под залог чуть меньше двадцатки зелени???
Пздц.

Кстати, а где патриотисты? Воевать с бабульками 9 мая они герои, а тут языки в задницы позасовывали.

махно
25.03.2020 в 19:38 | GB

Аллах Акбар0Сегодня в 17:44 | UA
Все кто с сине желтыми флажками - подонки

А что ты мразь тогда здесь делаешь ??? Вали на хер в свой аул,. А то с гор спустились за водой и город Н* попали.
Сделали из города большой зверинец.(

Апти
25.03.2020 в 19:41 | UA

Епт...Смешно читать

Кстати
25.03.2020 в 19:43 | UA

В смысле " где патриоты"? Попу лижут апти, и получают задания

Сосед
25.03.2020 в 19:46 | UA

Стадо униженых и оскорбленных, весь удел сидеть и сопли жевать и других обсирать, никчемные бараны

хрен
25.03.2020 в 21:20 | UA

белая стрела нас спасет!!!

25.03.2020 в 21:24 | DE

Чех опять чудить будет.

Игорь
25.03.2020 в 21:29 | GB

В каком месте этот пастух бизнесмен?
Этого спустившегося с гор батрака боятся и тратят на него свои деньги только самые ссыкливые бараны.
А прокурорам и судьям, которые уже три года не могут эту наркоманскую компанию отправить за решётку в скором времени всё воздастся, и не помогут заработанные на них деньги.

Прокурор
25.03.2020 в 21:37 | UA

Судьи идарасы!!!

Dura Lex
25.03.2020 в 21:54 | UA

Какой на хрен бизнесмен? МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЛОХАМ НАВОЗА, готовый был за свободу сдать кого угодно

Йопти
25.03.2020 в 21:59 | UA

В это время, где-то в Вознесенске, при луне, трое самых гуманных коллег из коллегии, закапывают бутыли с баблом на огородах

СУХС
26.03.2020 в 03:19 | US

>Махно. Завали своё Махна! Мало таких чертей как ты щемили в своё время.яИ да,я не с гор спустился. Чухан рот тут открыл.

Анти бэндера
26.03.2020 в 04:16 | GB

Отличная новость что вышел. Теперь вопрос о поводу коронавируса будет полностью решён.

Резидент с Володарского
26.03.2020 в 08:11 | UA

Человек должен быть свободен. Хорошая новость.

СУХСУ
26.03.2020 в 09:18 | UA

Эка ты распетушился

Sero