В Николаеве Апти вышел на свободу

25.03.2020 в 17:42
фото из Архива "Новости-N"

Николаевский бизнесмен Апти Ислангириев, которого правоохранители обвиняют в похищении человека, вышел на свободу.

Об этом сообщила его адвокат Татьяна Гриненко.

Сегодня, 25 марта, за Апти Ислангириева был внесен залог в размере более 600 тысяч гривен. Он был освобожден из-под стражи.

«Он уже дома в кругу своей семьи, любимых и родных — и это радует», - добавила адвокат.

Отметим, что последние полгода Ислангириев находился в СИЗО, так как в отношении него расследуют три уголовных производства: подозрение в уничтожении чужого имущества; незаконное хранение оружия; похищение человека, нанесение побоев и похищение документов. 

Комментарии (21)
Сергей
25.03.2020 в 17:57 | UA
Особенно этот факт радует адвоката Татьяну Гриненко. Хотя кто-бы сомневался , что так и будет.
Фитюн
25.03.2020 в 18:05 | UA
поздравляю от всей души ! все по справедливости.
справкдливый
25.03.2020 в 18:17 | UA
Кто бы сомневался что он будет сидеть.
Будни Украины
25.03.2020 в 18:23 | UA
Снова преступность водит писюном по лицу всей правоохранительной системы Украины.
Будни Украины
25.03.2020 в 18:24 | UA
И не потому что адвокаты у нас хорошие - законодательство позволяет и тупая правовая политика.
Убейтесь завистники
25.03.2020 в 18:31 | UA
Удавитесь чурки, Апти дома, а вы сидите и давитесь жёлчью *вари)))))
Ольга
25.03.2020 в 18:53 | UA
Гриненко это адвокат который работает с бандитами и повзяткам
индеец
25.03.2020 в 19:36 | UA
Какой бизнесмен ??? Пишите нормально - БАНДИТ или ПРЕСТУПНИК РЕЦЕДЕВИСТ ! ВОР ВЫМОГАТЕЛЬ !
Апти
25.03.2020 в 19:41 | UA
Епт...Смешно читать
Кстати
25.03.2020 в 19:43 | UA
В смысле " где патриоты"? Попу лижут апти, и получают задания
Сосед
25.03.2020 в 19:46 | UA
Стадо униженых и оскорбленных, весь удел сидеть и сопли жевать и других обсирать, никчемные бараны
хрен
25.03.2020 в 21:20 | UA
белая стрела нас спасет!!!
25.03.2020 в 21:24 | DE
Чех опять чудить будет.
Игорь
25.03.2020 в 21:29 | GB
В каком месте этот пастух бизнесмен?
Этого спустившегося с гор батрака боятся и тратят на него свои деньги только самые ссыкливые бараны.
А прокурорам и судьям, которые уже три года не могут эту наркоманскую компанию отправить за решётку в скором времени всё воздастся, и не помогут заработанные на них деньги.
Прокурор
25.03.2020 в 21:37 | UA
Судьи идарасы!!!
Dura Lex
25.03.2020 в 21:54 | UA
Какой на хрен бизнесмен? МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЛОХАМ НАВОЗА, готовый был за свободу сдать кого угодно
Йопти
25.03.2020 в 21:59 | UA
В это время, где-то в Вознесенске, при луне, трое самых гуманных коллег из коллегии, закапывают бутыли с баблом на огородах
СУХС
26.03.2020 в 03:19 | US
>Махно. Завали своё Махна! Мало таких чертей как ты щемили в своё время.яИ да,я не с гор спустился. Чухан рот тут открыл.
Анти бэндера
26.03.2020 в 04:16 | GB
Отличная новость что вышел. Теперь вопрос о поводу коронавируса будет полностью решён.
Резидент с Володарского
26.03.2020 в 08:11 | UA
Человек должен быть свободен. Хорошая новость.
Sero
28.03.2020 в 14:26 | DE
Господа вопрос к вам . Эти терпилы которые якобы похитили вымогали , и.т кто были они чем занимались они? Так я вам скажу они Барыги продают наркоту и вы Мусора которые здесь пишут коменты крышуют их , проснитесь народ ябите этих мусоров которые за деньги губят ваших дочерей сыновей братьев Мочите этих сук,