Кабмин намерен в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей Украине, - СМИ

25.03.2020 в 12:13
Кабмин намерен в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей Украине, - СМИ

Кабинет министров Украины намерен на заседании в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей стране.

"Такое решение должно быть", - сказал в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" источник в правительстве.

По словам собеседника, Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций уже приняла соответствующее решение.

Как сообщалось, на данный момент режима чрезвычайной ситуации был введен в Киевской, Житомирской, Черновицкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Донецкой, Тернопольской и Черкасской областях и Киеве.

Комментарии (21)
Виктор
25.03.2020 в 12:15 | UA

Как же вы заебали

Дикс
25.03.2020 в 12:16 | UA

Хай вводят

СергейСерега
25.03.2020 в 12:26 | UA

А что означает режим ЧС, журналисты могли бы и расписать.
Или вы в универе Украина на журналистов учились?

25.03.2020 в 12:26 | UA

Дебилы...кумарите...ЧП...хуйпэ....конченная страна...точнее не страна а ее руководители!!!!

Россия вперёд
25.03.2020 в 12:30 | GB

Утром 25 марта колонна российской техники с военными специалистами Минобороны двинулась маршем с авиабазы ВВС Италии «Практик де Маре» (30 км от Рима) в город Бергамо для выполнения поставленных задач.

Решение о том, что российские военные специалисты приступят к выполнению задач в Бергамо, было принято вчера по итогам консультаций между представителями обеих сторон в комплексе зданий офицерского собрания Сухопутных войск Вооружённых сил Италии в Риме.

Как сообщили в Минобороны РФ, военнослужащие совершат марш на расстояние около 600 км, на всем пути следования российскую технику будут сопровождать автомобили итальянской полиции.
Уточняется, что в состав российской военной колонны входит мобильный комплекс анализа и диагностики коронавируса, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, специальным оборудованием для оказания квалифицированной помощи тяжелым пациентам с COVID-19.

Россия вперёд
25.03.2020 в 12:30 | GB

Марш совершают 22 единицы российской специальной техники, а также автобусы с военными специалистами, автомобили сопровождения и технического обеспечения, предоставленные итальянской стороной.

Утром 25 марта очередной, 15-й самолёт Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС РФ с оборудованием для диагностики и проведения дезинфекционных мероприятий прибыл на авиабазу «Практик де Маре».

Россия оказывает Италии помощь в борьбе со вспышкой коронавируса по договоренности президента Владимира Путина и премьер-министра Джузеппе Конте, достигнутой 21 марта 2020 года.


Петрович
25.03.2020 в 12:35 | NL

Лучше сдохнуть на работе, чем без денег сидеть дома...

николаевец
25.03.2020 в 12:36 | UA

Если уровень жизни упадет, умрет больше". Почему Швеция не закрылась на карантин и как борется с коронавирусом

Раися вперде
25.03.2020 в 12:38 | UA

Модераторы, следите за ватой

николаевец
25.03.2020 в 12:41 | UA

а чего за агрессора все замолчали ? а где страна миру и добра ?

Дядя Лева
25.03.2020 в 12:42 | NO

Выбрали клоуна теперь наслаждайтесь и не нойте ,принимайте ответственность за свои плступки мне вас не жалко , нация терпил и рабов.

Вальтер
25.03.2020 в 12:48 | UA

Затрахали с путинской рашкой.......вовка ж не альтруист и не меценат.......на территории НАТО в мобильной группе половина сотрудников СВР и ФСБ с прослушкамии и глушилками......на хрен это гавно постить???? Рашка только в москве нормально подготовилась...из регионов идет вой! Масок элементарных нет.....

Nastya
25.03.2020 в 12:51 | UA

Бл*дь п*здец !!!! Как работать и как жить?

Иван Залупов
25.03.2020 в 12:52 | UA

Дебилы у власти.

житель
25.03.2020 в 12:57 | UA

А што, угандошим эту территорию окончательно. Выполним заветы хозяев Украины. Освободим от населения.

А шо вы хотите
25.03.2020 в 13:02 | UA

а вы думали это шутки?Италия вымирает,а нас думали обойдет?Не политизируйте,при Порохе уже и комендантский час бы ввели давно.

местный
25.03.2020 в 13:02 | UA

> Дядя Лева
А кого надо было выбрать? Пьяную свинью по второму кругу?

николаевец
25.03.2020 в 13:08 | UA

Позавчера Украина купила в Китае партию медицинской продукции для борьбы с коронавирусом. Китай стал единственным государством, которые поставил нам медицинские маски, тесты на covid-19, аппараты искусственной вентиляции легких. То есть все то, чего нам не хватало.

Этой поставки нам, конечно, и сейчас на все не хватит. Но кроме Китая нам больше не помогло ни одно государство. Речь в частности о наших официальных союзниках - Евросоюзе и США.

Стремление в ЕС и НАТО записано в украинской конституции. Ради евроинтеграции был организован Майдан, за которым последовала война. Однако как только случилась беда с коронавиурсом, Запад Украине не помог. А реальная помощь пришла с Востока. Да еще и от страны, где официальной идеологией является запрещенный в Украине коммунизм.

"Страна" разбиралась в этой ужасной зраде.

Do you
25.03.2020 в 13:16 | UA

То сколько они наворовали-они могут 100 лет на карантине сидеть, обычные люди через месяц начнут погромы устраивать, завозите ещё больше жопомоев.

Верняк
25.03.2020 в 13:36 | UA

Не довольных комментов 99%, а какие ваши действия? Давайте предложения! Или вы завоете только тогда когда по коробочкам будут раскладывать? Во всех пострадавших странах - карантин, оказался самым действенным способом локализовать вирус, а украинцу похер! Или вы думаете в случае чего всем места хватит??!! Здесь не Европа! В Германии на 100 т населения 30 тыс коек, в Украине? Можете не отвечать. А может погромы не начнутся когда все территорию охватит агония? Не делают плохо, делают плохо... карантин в нашем случае меньшее из зол.

Очковый кобр
25.03.2020 в 14:07 | UA

Вальтер0Сегодня в 12:48 | UA

Не нужно дезу выбрасывать!
В регионах всё спокойно!
Воют как раз в Москве....