Кабмин намерен в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей Украине, - СМИ

25.03.2020 в 12:13
Кабмин намерен в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей Украине, - СМИ

Кабинет министров Украины намерен на заседании в среду ввести режим чрезвычайной ситуации по всей стране.

"Такое решение должно быть", - сказал в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" источник в правительстве.

По словам собеседника, Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций уже приняла соответствующее решение.

Как сообщалось, на данный момент режима чрезвычайной ситуации был введен в Киевской, Житомирской, Черновицкой, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Донецкой, Тернопольской и Черкасской областях и Киеве.

Комментарии (14)
Виктор
25.03.2020 в 12:15 | UA
Как же вы заебали
Дикс
25.03.2020 в 12:16 | UA
Хай вводят
СергейСерега
25.03.2020 в 12:26 | UA
А что означает режим ЧС, журналисты могли бы и расписать.
Или вы в универе Украина на журналистов учились?
Петрович
25.03.2020 в 12:35 | NL
Лучше сдохнуть на работе, чем без денег сидеть дома...
Дядя Лева
25.03.2020 в 12:42 | NO
Выбрали клоуна теперь наслаждайтесь и не нойте ,принимайте ответственность за свои плступки мне вас не жалко , нация терпил и рабов.
Вальтер
25.03.2020 в 12:48 | UA
Затрахали с путинской рашкой.......вовка ж не альтруист и не меценат.......на территории НАТО в мобильной группе половина сотрудников СВР и ФСБ с прослушкамии и глушилками......на хрен это гавно постить???? Рашка только в москве нормально подготовилась...из регионов идет вой! Масок элементарных нет.....
Nastya
25.03.2020 в 12:51 | UA
Бл*дь п*здец !!!! Как работать и как жить?
Иван Залупов
25.03.2020 в 12:52 | UA
Дебилы у власти.
житель
25.03.2020 в 12:57 | UA
А што, угандошим эту территорию окончательно. Выполним заветы хозяев Украины. Освободим от населения.
А шо вы хотите
25.03.2020 в 13:02 | UA
а вы думали это шутки?Италия вымирает,а нас думали обойдет?Не политизируйте,при Порохе уже и комендантский час бы ввели давно.
местный
25.03.2020 в 13:02 | UA
> Дядя Лева
А кого надо было выбрать? Пьяную свинью по второму кругу?
Do you
25.03.2020 в 13:16 | UA
То сколько они наворовали-они могут 100 лет на карантине сидеть, обычные люди через месяц начнут погромы устраивать, завозите ещё больше жопомоев.
Верняк
25.03.2020 в 13:36 | UA
Не довольных комментов 99%, а какие ваши действия? Давайте предложения! Или вы завоете только тогда когда по коробочкам будут раскладывать? Во всех пострадавших странах - карантин, оказался самым действенным способом локализовать вирус, а украинцу похер! Или вы думаете в случае чего всем места хватит??!! Здесь не Европа! В Германии на 100 т населения 30 тыс коек, в Украине? Можете не отвечать. А может погромы не начнутся когда все территорию охватит агония? Не делают плохо, делают плохо... карантин в нашем случае меньшее из зол.
Очковый кобр
25.03.2020 в 14:07 | UA
Вальтер0Сегодня в 12:48 | UA

Не нужно дезу выбрасывать!
В регионах всё спокойно!
Воют как раз в Москве....