Карантин в действии: в суде Николаева посетителей не пускают в туалет

16.03.2020 в 16:35

В Центральном районном суде г. Николаева, как и по всему городу, принимаются меры предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекции. В частности, посетителей перестали пускать на второй этаж, где находится канцелярия, залы судебных заседаний, а также и единственный туалет для посетителей.

Распорядитель и представители Нацгвардии, следящие за порядком в здании суда, сегодня столом заблокировали проход на второй этаж. Никто из посетителей суда и сторон процессов, за исключением работников суда, не могут подняться на второй этаж. Также закрыта на замок дверь в коридоре, через которую можно попасть на второй этаж.

Как пояснил судебный распорядитель, это связано с карантином, объявленным по всей Украине. Он также добавил, что якобы такие же меры предосторожности были прняты в других судах Николаева.

Стоит отметить, что только на судебное заседание по водителю «Мицубиси» собралось порядка 50 человек. Как минимум половина из них пытались посетить «дамскую комнату», но никого туда не пустили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив