Самые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцам

07.03.2020 в 14:40
Самые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцамСамые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцам

Уже завтра наступит главный женский праздник – 8 марта. В связи с этим корреспондент «Новостей-N» посетил Центральный рынок, чтобы узнать, в какую сумму обойдутся незатейливые и самые популярные подарки.

Итак, излюбленный подарок большинства девушек — плюшевого медведя — можно приобрести как за 100 гривен, так и за 200 — в зависимости от размера игрушки. Цена на больших «косолапых» стартует от 750 гривен и выше. Есть вариант купить мишку из роз, так как он относится к разряду подарков ручной работы его цена 300-600 гривен, опять же стоимость определяется размером подарка.

Самые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцам

Необычный подарок — мыло в виде самых разнообразных цветов, цифры «восемь» и прочих знаков любви и весны — можно приобрести от 35 до 150 гривен.

Самые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцам

Также на рынке можно увидеть чашки с оригинальными надписями: «Моя ты жопка», «Любимой мамочке», «Бабуле», «Чашка настоящей леди» и прочее. Чем забавнее надпись и сложнее принт, тем выше стоимость на подарок. Но самая простая чашка яркого цвета без всяких выдумок продается в районе 40-50 гривен.

А вот женщин, которые не очень любят живые цветы, можно порадовать отличной заменой — воздушными шарами. Один «надутый» цветок обойдется в районе 20-35 гривен.

Самые незатейливые подарки к 8 марта: во сколько обойдется знак внимания николаевцам

Для любителей поздравлений «по старинке» можно приобрести открытку — вариант дешевый и знак внимания, как ни крути. Цена на открытки начинается от одной гривны, а вот открытки ручной работы обойдутся гораздо дороже.

Стоит отметить, что на рынке покупателей полно. В преддверии восьмого марта все массово покупают не только продукты на праздничный стол, но и выбирают подарки для своих любимых женщин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив