В центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водитель

05.03.2020 в 20:20
В центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водительВ центре Николаева «Фольксваген» врезался в «Хюндай» — пострадала девушка-водитель

Вечером в четверг, 5 марта, на ул. Никольская в Николаеве столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Hyundai Accent.

«Хюндай» ехал по ул. Никольской, со стороны ул. Потемкинской в направлении ул. Большой Морской. Перед перекрестком автомобиль остановился в общем потоке транспорта. Девушка, управлявшая ехавшим следом «Фольксвагеном», не сумела вовремя затормозить и врезалась сзади в «Хюндай».

В результате ДТП пострадала девушка-водитель. С места происшествия ее увезла «скорая». О состоянии девушки пока ничего неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив