В РФ прокомментировали отсутствие приглашения для Зеленского на парад 9 мая

26.02.2020 в 12:23
В РФ прокомментировали отсутствие приглашения для Зеленского на парад 9 маяВ РФ прокомментировали отсутствие приглашения для Зеленского на парад 9 мая

Москва продолжает рассылать приглашения на Парад, посвященный 75-летию Победы, который состоится 9 мая в столице РФ. Президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение действительно еще не направлялось.

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова сообщает Telegram-канал "Пул N3", который ведет журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

"Приглашение на 75-летие Победы президенту Зеленскому еще не направлялось. Рассылка приглашений продолжается", - сказа Дмитрий Песков.

Комментарии (15)
Ага
26.02.2020 в 12:56 | UA

Не поедет .Вот если бы на факельное шествие в честь Бандеры - там вероятность больше.

gaddrakon
26.02.2020 в 12:58 | UA

Даже интересно, как проявит себя Зеленский в этом вопросе? Прогнётся опять под меньшинство?

Житель
26.02.2020 в 13:33 | UA

А на годовщину Куликовской битвы?

Виктор
26.02.2020 в 13:39 | UA

А масленица в этом году тоже будет сопровождаться поеданием блинов с лопаты??

Европе
26.02.2020 в 15:12 | UA

Европа0Сегодня в 13:50 | GB
Или просто заставят стишок на табуреточке рассказать?)

Попросят на рояле сыграть.

С его кармой надо ехать
26.02.2020 в 15:13 | UA

sistmon
Пора ехать в московию, Ваван!

Точно. Надо. Даже без приглашения.

житель
26.02.2020 в 15:55 | UA

А зачем его приглашать? Свое отношение он уже высказал в Польше, с ним все ясно.

АБВ
26.02.2020 в 18:49 | US

> ОооО (2020.02.26 17:58 [UA])
...Он сшивает страну, не глядя на разность мировоззрений, иначе будет гражданская война и страна утонет в хаосе, крови и будет разорвана мышебратьями и прочими мразями, которым единая, сильная и процветающая Украина - кость в горле....
................................
Фантастики начитался, или САМ фантастические рассказы пишешь?

ГРАЖДАНСКУЮ войну ВАШИ "ПОЦРЕОТЫ"ещё в 2014 начали. Она уже РАЗОРВАНА по территории и идеологическим понятиям каждого жителя.
Ну а к процветанию она уже почти ШЛА до 2013 года.
Но, пиндосам это не понравилось, и они сказали: "Мы пойдём другим путём"!!! Путём бандеризма, национализма, разрухи, уничтожения медицины, образования, промышленности, продажи ВСЕГО, геноцида проживающего ЗДЕСЬ населения!!!
Сшивайте костюмчик из половой тряпки!!

Европа
26.02.2020 в 19:45 | GB

Ахахахаха)

Правильно сделал модер)

Получается, что я доступно объяснил, почему Зеленского не пригласили на Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Москву)

Отож

Европа
26.02.2020 в 20:17 | GB

То есть, для того, чтобы Зеля смог ответить на вопросы в Москве, вы должны помочь ему придумать отмазки)
Как так? Украинцы хотят, чтобы их считали победителями в ВОВ, а Маршала Победы Жукова чтить не хотят)

Такое раздвоение бывает либо у дебилов, либо у конченных

Европа
26.02.2020 в 20:28 | GB

Правильно
Нечего делать Зеле в Москве

И Сурков всё правильно сказал
Просто историю надо было хорошо учить

Европа
26.02.2020 в 22:08 | GB

Не, нельзя Зеле ехать в Москву

Ему припомнят всё

Так что шумерам лучше молиться на Путина дальше
Он, Темнейший, настоящий миротворец. Заботится о своём младшем брате, Зеле

Ну не повезло Путину с коллегой
Поэтому и решил, пусть клоун, если есть хоть чучуть ума и чести, попытается вернуть своё лицо и решиться извиниться на весь мир за свои слова

СУХС
26.02.2020 в 22:21 | US

>ОооО. Порвал тебя Снова Николаевец !

Снова Николаевец
26.02.2020 в 23:02 | UA

Шо сука! Не нравится когда тебя рожей да в дерьмо?! Сразу модеру жаловаться бежишь? Скотина, ты представляешь как над тобой ржут!

Снова Николаевец
26.02.2020 в 23:15 | UA

Я, да и другие НОРМАЛЬНЫЕ люди, видят какая ты дрянь! Банят нас. А ты, сука вонючая, дальше строчишь свои паскудные высеры! И все понимают, кто ты и кого модер покрывает...