В РФ прокомментировали отсутствие приглашения для Зеленского на парад 9 мая

26.02.2020 в 12:23

Москва продолжает рассылать приглашения на Парад, посвященный 75-летию Победы, который состоится 9 мая в столице РФ. Президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение действительно еще не направлялось.

Об этом со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова сообщает Telegram-канал "Пул N3", который ведет журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

"Приглашение на 75-летие Победы президенту Зеленскому еще не направлялось. Рассылка приглашений продолжается", - сказа Дмитрий Песков.

Комментарии (13)
Ага
26.02.2020 в 12:56 | UA
Не поедет .Вот если бы на факельное шествие в честь Бандеры - там вероятность больше.
gaddrakon
26.02.2020 в 12:58 | UA
Даже интересно, как проявит себя Зеленский в этом вопросе? Прогнётся опять под меньшинство?
Житель
26.02.2020 в 13:33 | UA
А на годовщину Куликовской битвы?
Виктор
26.02.2020 в 13:39 | UA
А масленица в этом году тоже будет сопровождаться поеданием блинов с лопаты??
Европе
26.02.2020 в 15:12 | UA
Европа0Сегодня в 13:50 | GB
Или просто заставят стишок на табуреточке рассказать?)

Попросят на рояле сыграть.
С его кармой надо ехать
26.02.2020 в 15:13 | UA
sistmon
Пора ехать в московию, Ваван!

Точно. Надо. Даже без приглашения.
житель
26.02.2020 в 15:55 | UA
А зачем его приглашать? Свое отношение он уже высказал в Польше, с ним все ясно.
АБВ
26.02.2020 в 18:49 | US
> ОооО (2020.02.26 17:58 [UA])
...Он сшивает страну, не глядя на разность мировоззрений, иначе будет гражданская война и страна утонет в хаосе, крови и будет разорвана мышебратьями и прочими мразями, которым единая, сильная и процветающая Украина - кость в горле....
................................
Фантастики начитался, или САМ фантастические рассказы пишешь?

ГРАЖДАНСКУЮ войну ВАШИ "ПОЦРЕОТЫ"ещё в 2014 начали. Она уже РАЗОРВАНА по территории и идеологическим понятиям каждого жителя.
Ну а к процветанию она уже почти ШЛА до 2013 года.
Но, пиндосам это не понравилось, и они сказали: "Мы пойдём другим путём"!!! Путём бандеризма, национализма, разрухи, уничтожения медицины, образования, промышленности, продажи ВСЕГО, геноцида проживающего ЗДЕСЬ населения!!!
Сшивайте костюмчик из половой тряпки!!
Европа
26.02.2020 в 19:45 | GB
Ахахахаха)

Правильно сделал модер)

Получается, что я доступно объяснил, почему Зеленского не пригласили на Парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Москву)

Отож
Европа
26.02.2020 в 20:17 | GB
То есть, для того, чтобы Зеля смог ответить на вопросы в Москве, вы должны помочь ему придумать отмазки)
Как так? Украинцы хотят, чтобы их считали победителями в ВОВ, а Маршала Победы Жукова чтить не хотят)

Такое раздвоение бывает либо у дебилов, либо у конченных
Европа
26.02.2020 в 20:28 | GB
Правильно
Нечего делать Зеле в Москве

И Сурков всё правильно сказал
Просто историю надо было хорошо учить
Европа
26.02.2020 в 22:08 | GB
Не, нельзя Зеле ехать в Москву

Ему припомнят всё

Так что шумерам лучше молиться на Путина дальше
Он, Темнейший, настоящий миротворец. Заботится о своём младшем брате, Зеле

Ну не повезло Путину с коллегой
Поэтому и решил, пусть клоун, если есть хоть чучуть ума и чести, попытается вернуть своё лицо и решиться извиниться на весь мир за свои слова
СУХС
26.02.2020 в 22:21 | US
>ОооО. Порвал тебя Снова Николаевец !