Под Николаевом ураган снес палаточный городок ВСУ

25.02.2020 в 07:28

Неподалеку от Николаева на военном полигоне Широкий Лан порывы ветра повлекли завал палаточного городка.

Об этом передает 235-й Межвидовой центр подготовки военных частей и подразделений.

Отмечается, что это произошло в понедельник, 24 февраля. Порывы ветра на полигоне достигали 38 метров в секунду.

"Обрушены и повреждены палатки. Вместе с тем ситуация контролируемая", - говорится в сообщении.

Личный состав Межвидового центра подготовки военных частей и подразделений проводит демонтаж, ремонт и замену палаток.

Комментарии (9)
Ха ха
25.02.2020 в 07:34 | UA
Беляш-1Сегодня в 07:30 | UA
Ну хоть какая-то польза от этого урагана, по ходу это Путин новое оружие придумал

"По ходу" это как? Это в каком ПТУ так учат говорить, чучело?
Товарищ Жуков
25.02.2020 в 07:44 | UA
Армейская палатка должна быть установлена по всем правилам военной науки.
А коли стадо зассык не в состоянии этого осилить - будут до конца контракта тренироваться ставить и снимать палатки, ставить и снимать, а в интервалах между этим занятием - устраивать им спортивный праздник с элементами марш-броска с полной экиперовкой, отжиманий и подтягиваний, гусиного шага, и конечно-же строевой подготовки...
Чтоб служба медом не казалась!!!
креозот
25.02.2020 в 07:49 | UA
Сама природа против этих "захысныкив"!
Alex
25.02.2020 в 07:59 | UA
Какие палатки? Там же капитальный бараки строили...
Pavel
25.02.2020 в 08:08 | UA
Так ПЕТРО томасный казав, що там військове містечко найкраще у світі, по передовим зразкам нати.
Просто человек
25.02.2020 в 08:25 | UA
Одно жалко что они были пустые …
Koloss
25.02.2020 в 08:37 | UA
А с дороги видны казармы новенькие, красивые, разноцветные. Но так и недостроенные. Потёмкинская деревня выросла на полигоне, а у Юры Бирюкова живот с мордой на перегонки растут.
Житель
25.02.2020 в 08:47 | UA
Удивительная страна. На ровном месте спёрли 100 лямов из кармана воюющей армии и никого это не парит. А сам вор в нете обзывает солдат которые голосовали за Зелю ублюдками...
Нато
25.02.2020 в 08:58 | UA
Это уже по натовским стандартам солдаты живут? Похоже отличие от советской армии только в отмене портянок!