В Николаеве шторм на Бугском лимане. Видео

24.02.2020 в 16:20
В Николаеве шторм на Бугском лимане. Видео

В понедельник, 24 февраля в Николаеве на Бугском лимане бушует шторм.

Корреспондент «Новостей-N» зафиксировал высокие волны в районе пляжа «Стрелка».

Причиной шторма стал сильный ветер, порывы которого по сообщениям синоптиков достигают 35-38 м/с.

Как информировали «Новости-N», сильные порывы ветра в акватории Черного и Азовского морей поднимают волны на высоту 2-4 метров.

Комментарии (7)
Джон
24.02.2020 в 17:10 | UA

Говорят по Яхт клубу на Спортивной торнадо прошел. Российское климат оружие. Вятрович уже с Геращенко сделали сообщения.

Умный
24.02.2020 в 17:12 | UA

Стрелка - не лиман, лиман начинается за варваровским мостом

Стикс
24.02.2020 в 18:06 | UA

ОооО,
шарфюрер ботов, ты конкретно по Очакову что-то можешь возразить ?
Или опять только общие демагогические громкие фразы?
Методичка затёрлась или ты сало на ней ел ?

Пастор Шлаг
24.02.2020 в 18:20 | UA

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
5
Сегодня в 17:22 | RU

Свидомые!!!!...Как же я люблю вас тролить и глумиться над вашей ущербностью.
===============

Да чего их троллить...
Как бы мы их ни троллили, боженька над ними поглумился еще круче.

Стикс
24.02.2020 в 18:31 | UA

Умному,
на старых лоцманских картах лиман начинался именно от Стрелки. Или у шумеров другие карты?

Стикс
24.02.2020 в 18:54 | UA

Для ОооО,
слушай, шарфюрер ботов, а почему ты всё время трусливо бегаешь от ответов ? Ответь конкретно: что ты можешь возразить по Очакову ?
Только не надо опять переводить стрелки на бурятских конных подводников.
Какая конкретно "суверенная незалежнисть" украинской территории под пиндосовской базой.
Опять от ответа сбежишь, чмо бз*ливое ?

Стикс
24.02.2020 в 21:48 | UA

ОооО,
Бzдливое, затруханое чмо. Я же тебя, солома, пропущенная через ишака, добром просил: не съезжай с вопроса на бурятских конных подводников. И не козыряй тут своими базарными фильтрами. Из тебя такой же конкретный пацан, как из моей zалупы наковальня.
Чего это ты психовать начал ? Не можешь ответа в своей методичке найти ? Только и можешь, что о подводной бурятской коннице. Знаешь, а жизнь - она такая. На все косяки методичек не напасёшься.
И зря ты так о фашизме высказываешься, шарфюрер недоношенный. Коллеги-фашисты твои могут и обидеться. Ещё междуроговую информацию введут. Или они тебе разрешили?
Лучше ищи себе подходящую осину, иуда. Думаешь Украина простит вам ваши преступления?
А за Очаков ты так и не ответил, независимый пендосский тролль.