Российский певец Оскар стал трансгендером

22.02.2020 в 11:21
Российский певец Оскар стал трансгендером

Популярный в нулевых годах российский певец Оскар (настоящее имя - Шамиль Малкандуев) объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь артист называет себя именем Скарлетт, пишут российские СМИ.

"Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей. Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня", - поделилась 41-летняя Скарлетт.

Она пояснила, что после того, как переехала в столицу России, ей стало легче быть собой, однако из-за специфического внешнего вида на нее время от времени нападали скинхеды.

Скарлетт также призналась, что в определенный момент жизни увлеклась религией и хотела завести семью.

Исполнительница два года назад переехала в США, где продолжает заниматься музыкой. Скоро появится новый трек CHOCOLATE.

Российский певец Оскар стал трансгендером
Комментарии (12)
22.02.2020 в 11:28 | UA

Вот это новость!!! Как я жил без неё раньше?

Фитюн
22.02.2020 в 11:33 | UA

В сегодняшнем шоубизнесе почти все пидарасы , нахуй их

Джон
22.02.2020 в 12:14 | UA

Он так на меня похож .Я вот сейчас комменты свои строчу в таком же костюмчике ,только розового цвета. Хочу быть настоящим европейцем

Мальчик хулиганчик
22.02.2020 в 12:22 | UA

КАПСЛОК - признак истерики, выпей валерианки литр, лучше два, и йопнись башкой об стенку.

Верняк
22.02.2020 в 12:37 | UA

Конечно в школе было сложно, тем более когда тебя зовут Шамиль

А что по этому поводу сказано в Коране
22.02.2020 в 14:34 | UA

Это скрепный , ортодоксальный чеченец?

Вицик
22.02.2020 в 14:38 | UA

Сын подходит к отцу, говорит: "Папа, я гей".
Отец смотрит на него. Говорит:
― Сын, вот ты сочиняешь музыку, как Чайковский?
― Нет.
― А ты пишешь, как Оскар Уальд?
― Нет.
― Ты такой же гениальный стратег, как Александр Македонский?
― Нет, папа.
― Ну тогда, сынок, ты не гей. Ты просто пидор.

Снежный человек
22.02.2020 в 14:50 | UA

Судя по фамилии — жить ему осталось недолго..

горожанинъ
22.02.2020 в 15:14 | UA

Он когда-то душевно говорил, что принял ислам... Бес, наверное попутал

НУ КАЦАПИ ВИ ВЖЕ ЗАКОЛЄБАЛИ СВОЇМИ НОВИНАМИ НАХЄР ВОНИ НАМ ТРЕБА ДІБІЛОЇДИ
22.02.2020 в 15:24 | ES

І ВТЮХІВАЮСЬ НАМ СВОЇ ДИБІЛЬНІ НОВИНИ ...........ЯК ВАМ УЖЕ НЕ ПОСИЛАЮТЬ ЧОГО ВИ ЛІЗИТИ ДО УКРАЇНЦІВ ???

mepjn
23.02.2020 в 07:58 | T1

Пять раз насрать

Гость