Российский певец Оскар стал трансгендером

22.02.2020 в 11:21
Российский певец Оскар стал трансгендером

Популярный в нулевых годах российский певец Оскар (настоящее имя - Шамиль Малкандуев) объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь артист называет себя именем Скарлетт, пишут российские СМИ.

"Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей. Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня", - поделилась 41-летняя Скарлетт.

Она пояснила, что после того, как переехала в столицу России, ей стало легче быть собой, однако из-за специфического внешнего вида на нее время от времени нападали скинхеды.

Скарлетт также призналась, что в определенный момент жизни увлеклась религией и хотела завести семью.

Исполнительница два года назад переехала в США, где продолжает заниматься музыкой. Скоро появится новый трек CHOCOLATE.

Российский певец Оскар стал трансгендером
Комментарии (12)
22.02.2020 в 11:28 | UA
Вот это новость!!! Как я жил без неё раньше?
Фитюн
22.02.2020 в 11:33 | UA
В сегодняшнем шоубизнесе почти все пидарасы , нахуй их
Джон
22.02.2020 в 12:14 | UA
Он так на меня похож .Я вот сейчас комменты свои строчу в таком же костюмчике ,только розового цвета. Хочу быть настоящим европейцем
Мальчик хулиганчик
22.02.2020 в 12:22 | UA
КАПСЛОК - признак истерики, выпей валерианки литр, лучше два, и йопнись башкой об стенку.
Верняк
22.02.2020 в 12:37 | UA
Конечно в школе было сложно, тем более когда тебя зовут Шамиль
А что по этому поводу сказано в Коране
22.02.2020 в 14:34 | UA
Это скрепный , ортодоксальный чеченец?
Вицик
22.02.2020 в 14:38 | UA
Сын подходит к отцу, говорит: "Папа, я гей".
Отец смотрит на него. Говорит:
― Сын, вот ты сочиняешь музыку, как Чайковский?
― Нет.
― А ты пишешь, как Оскар Уальд?
― Нет.
― Ты такой же гениальный стратег, как Александр Македонский?
― Нет, папа.
― Ну тогда, сынок, ты не гей. Ты просто пидор.
Снежный человек
22.02.2020 в 14:50 | UA
Судя по фамилии — жить ему осталось недолго..
горожанинъ
22.02.2020 в 15:14 | UA
Он когда-то душевно говорил, что принял ислам... Бес, наверное попутал
НУ КАЦАПИ ВИ ВЖЕ ЗАКОЛЄБАЛИ СВОЇМИ НОВИНАМИ НАХЄР ВОНИ НАМ ТРЕБА ДІБІЛОЇДИ
22.02.2020 в 15:24 | ES
І ВТЮХІВАЮСЬ НАМ СВОЇ ДИБІЛЬНІ НОВИНИ ...........ЯК ВАМ УЖЕ НЕ ПОСИЛАЮТЬ ЧОГО ВИ ЛІЗИТИ ДО УКРАЇНЦІВ ???
mepjn
23.02.2020 в 07:58 | T1
Пять раз насрать
Гость