В Новых Санжарах пострадало 9 полицейских — их госпитализировали. Видео

20.02.2020 в 22:40
В Новых Санжарах пострадало 9 полицейских — их госпитализировали. Видео

В результате беспорядков в Новых Санжарах за медицинской помощью обратились девять полицейских и одно гражданское лицо. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Полтавской области.
Во время прибытия колонны автобусов с украинцами, которые прилетели из Китая, агрессивно настроенные граждане начали забрасывать их и полицейских камнями.

Кроме того, один человек пытался наехать на автомобиле на правоохранителей.

В полиции отметили, что для защиты граждан и прекращения массового беспорядка полицейские вынуждены были применить меры физического воздействия, в соответствии с требованиями Закона.

«В настоящее время за медицинской помощью обратились 9 полицейских и одно гражданское лицо», - говорится в сообщении.

Национальная полиция завела два уголовных производства по факту протестов в Новых Санжарах.

Напомним, как сообщалось ранее, при въезде в Новые Санжары Полтавской области происходят столкновения местных жителей с полицией. Жителям города стало известно, что эвакуированных из Китая украинцев везут в Санжары, в котором госпиталь находится в центре города,  они выступили против размещения соотечественников и вышли на акции протеста.

Комментарии (13)
Знаю
20.02.2020 в 22:46 | UA

Надо было нести впереди автобусов святой томос Порошенко, он бы всех объединил и отрезвил пьяных и обкуренных

Шариков
20.02.2020 в 23:09 | UA

Это не полицейские. Это хрен знает что. Не на что надеяться. 102 звонить бесполезно.

Pzcpzc
20.02.2020 в 23:10 | UA

Ни один народ мира не относится так к своим. Мне стыдно, что я украинец. Ми эдини только когда деньги на горизонте. Низкое, падшее быдло, а не народ

Вася
20.02.2020 в 23:13 | UA

Видимо сильный вирус, защита от него судя по костюмам круче чем в кино, что то про него нам недоговаривают. И не пойму зачем гражданам Израиля лететь в Украину по сравнению с Израилем у нас медицина нулевая.

Жопс
20.02.2020 в 23:33 | UA

Не так давно, расширили свой кругозор по географии- все узнали, что есть такой город Ухань, теперь все знают, что есть где-то, Санжары ))

Мать вашу
20.02.2020 в 23:47 | UA

Какие есть тупые люди... Как они живут? Про что думают?

Капслочный ублюдок
21.02.2020 в 00:12 | UA

Вали нахер, ублюдочное , стричь ногти на ногах господам в ES. Такие мрази, как ты и не дают спокойно жить нормальным людям, всё из схронов , как шакалы, свои рожи показывают, молебны стонут...когда , наоборот нужно всем гражданам страны сплотиться. Ещё, сука, этот сурж ебучий-кровь из глаз. Ненавижу клятых рогулей, которые за гречку и пряники скакали, мрази. Тоже же живёте на такие же з/п и пенсии и газ с бензином пользуете. Упыри! Чтоб вас всех рогульских сволочей мощным землетрясением отсоединило от плато Украины, пиявок конченых! И пасть поганую свою заткни вирой, засунь свой сурж в жопу и подотрись томосом, а если силы останутся, то с трезубом в дупе, ещё гимну спой!

Умный
21.02.2020 в 00:27 | UA

Да, это не Беркут!

Снежный человек
21.02.2020 в 00:27 | UA

Интересно. А у приывших сможет поменятся взгляд на Мудан и на гибель подземной скотни, а также на Щеняздохлу?

Кот Рыбоедов
21.02.2020 в 01:04 | UA

Девять битых полицейских за одного гражданского? Это не физическую силу они применяли, а физическую немощь. Иначе счет был бы совершенно другим.

Все понятно
21.02.2020 в 01:06 | UA

Хочется верить, что в канун «революции гидности» «идеалы майдану» не пострадали...

Qwertya
21.02.2020 в 08:14 | ES

Более конченой нации просто нет. А еще это животное капслочное. Пошла нахуй украина со всеми ублюдками!!!

нафик
21.02.2020 в 09:33 | US

о, а тут продолжается вливание про мыжебратья...
у людей есть собственное мнение, старайтесь хоть до усрачки, не получится.