Началась эвакуация украинцев из Уханя

19.02.2020 в 15:50
Началась эвакуация украинцев из УханяНачалась эвакуация украинцев из УханяНачалась эвакуация украинцев из Уханя

Украинцы и граждане других стран, которых эвакуируют украинским бортом из китайского Уханя уже сели в автобусы, и часть из них уже прибыла в терминалы аэропорта. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает пресс-служба посольства Украины в КНР.

Отмечается, что всего эвакуируют 77 человек. Из них - 48 граждан Украины и 29 иностранцев.

В посольстве отметили, что завершили все подготовительные мероприятия по вывозу граждан Украины из города Ухань и других городов провинции Хубэй.

Первые пассажиры самолета украинского спецрейса, которые направляются из самых отдаленных уголков провинции Хубэй, уже в пути в международный аэропорт. Граждане доставлены в международный аэропорт Уханя. Началась регистрация пассажиров и багажа на спецрейс SkyUp.

Комментарии (11)
Зима
19.02.2020 в 16:08 | ES

в России уже эвакуированные сегодня из карантина по домам поехали... ну как страна относится к гражданам так и граждане относятся к стране.....

гость
19.02.2020 в 16:12 | UA

Прямо новость первой строкой ! Они поехали в Китай СЕБЕ деньги зарабатывать .А эвакуируют их за наш счет .Так еще и прицепом не знаю кого.Что есть еще страны более нищие ,чем Украина ? Однозначно -нет ! Значит,вывезут зараженных,от которых отказались. А оно нам надо? Я бы и украинцев не вывозила.Поехали - пусть сидят . Чего из народа делать заложников ?

Казак
19.02.2020 в 16:22 | XX

гость Сегодня в 16:12 | UA

Можешь гордиться собой! Ты истинный хохлопитек! Предаст,украдёт,наебёт вот всё что нужно знать о хохулах. И этот "гость" эталонный представитель сего племя.

Алекс
19.02.2020 в 16:28 | NL

Гость ,не обижайся. Ты действительно педрило.

да уж
19.02.2020 в 16:30 | UA

С Богом в путь! И пусть карантин пройдет без последствий.
Вирус конечно не помешал бы некоторым мразям, но боюсь, что эпидемия убьет и хороших.
Так что здоровья, ребята.

trtrtrtrtrt
19.02.2020 в 16:55 | UA

Все такие патриоты Украины на фото с флагамами нашего государства, а сами убежали с Украины. А работы наши, университеты им не подходят.

Семен
19.02.2020 в 16:55 | UA

Львовяне и тернопольчане должны потребовать от правительства исключительное право на проведение карантина только на их территориях и только на их.Никаких других не предлагать.В этом и есть сила западенского украинства.

Марина
19.02.2020 в 17:11 | UA

Мля, не прошло и года!!! Раздуплились наконец. Это чтоб если привезти, то наверняка зараженых!

Я сама
19.02.2020 в 18:01 | UA

Такое чувство, что им сказали, что без украинского стяга не заберут.

Третий гость
19.02.2020 в 19:01 | UA

Завезут больных , а нам потом страдай , дебилы

город николаев
20.02.2020 в 10:48 | UA

Я сама1Вчера в 18:01 | UA
Такое чувство, что им сказали, что без украинского стяга не заберут.

Это чтобы вирус здыхал. Как увидит - и все, кранты