Военная разведка считает, что Россия готовится напасть на Украину

18.02.2020 в 23:42
Военная разведка считает, что Россия готовится напасть на Украину

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий сообщил, что Россия втрое нарастила военный потенциал у границ Украины. И через два-три года этого будет достаточно, чтобы проводить полноценное стратегическое наступление.

"По подсчетам Главного управления разведки, в 2022-2023 годах ударные группировки РФ уже будут способны проводить полноценное стратегическое наступление в Украине без дополнительной мобилизации", -  заявил представитель ГУР.

По его словам, основные усилия Россия направляет на модернизацию и обновление вооружения и переоснащение ядерного оружия. Например, развивает новую ракетную систему "Cармат" с дальностью поражения до 12 тыс.километров.

Комментарии (35)
HOOLINAM
18.02.2020 в 23:48 | UA
Ахахха,сто дивизий конных бурятов с аквалангами и этому господину.
Вопрос
18.02.2020 в 23:56 | RU
Придурки, а с кем вы тогда воюете на Донбассе? Разве там не армия России?
19.02.2020 в 00:00 | UA
Шо опять напасть хочет?))))вам не надоело?)))))))
России до 2022 года ждать не надо чтобы взять укру!!!достаточно газ перекрыть))))))Пару современных своих РЭБов зашлют и останется у нас только пехота, пьяная пехота)))))
Не гоните)))))))))уже как то поднадоели эти перлы про масштабное наступление)))))))
Александр
19.02.2020 в 00:05 | UA
Петя вернулся чтоли. Если бы захотели разнесли бы всю страну нашу за неделю. АМЕРИКА С ЕЕ оружием сссыт, а тут Украина с сломаной техникой %на 90 наверное. Я за Украину, но блин где здравый смысл.
Karina
19.02.2020 в 00:08 | UA
конечно будет укреплять, если Украина превращается в военную базу США!
наблюдатель
19.02.2020 в 00:10 | IL
бля так они еще лет 5 назад столько наростили что должны были напасть ... это уже как сказака про волки волки )
индеец
19.02.2020 в 00:21 | UA
На широком лане пару недель как начали опять стрелять бахать тренироватся и как раз Американцы опять стали к нам ездить и самолеты их военные прилетают опять . И пошли опять такие речи как при Пете . Видно пендосы решили опять распалить бойню !
дядюшка Ляо
19.02.2020 в 00:22 | UA
я так понял, эти говорящие головы озвучивают влажные мечты всех кастрюль
Что премьер что разведка с диагнозом шиза
19.02.2020 в 01:48 | US
В тот момент когда РФ начала строить мост в Крым, электростанции в Крыму, всем нормальным стало абсолютно ясно, что оставшаяся Украина никому уже не нужна.

Вот на кой хер Путину этот головняк? Что делать с массой идиотов населяющих дикую степь? Деньги тратить на абсолютно бесполезное предприятие?

Он получил, что хотел - Крым.
И дальше просто смотрит, как Украина бьется в патриотических конвульсиях.

Вторжение Путина - это несбыточная мечта киевских шизофреников. Вот один из мечтателей эту мечту и озвучил.
Психи ненормальные, что в Кабмине, что в разведке.
Короче, СУГС! ебанутые.




Сффф
19.02.2020 в 02:50 | DE
А вот и посмотрим уважаемые комментаторы, что будет через 2-3 года....
Хотя во многом вы правы, но всякое может произойти ....не зря все это ой не зря.
Раздеребанят Украину - вот это близко к истине!
За что только проклята наша страна ?
gaddrakon
19.02.2020 в 05:53 | UA
Дежавю...Власть точно поменялась?
Фитюн
19.02.2020 в 06:18 | UA
"уСранская разведка" это как "британские учёные" , такие же пиздаболы
Чили
19.02.2020 в 06:24 | GB
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
Николаевский
19.02.2020 в 06:54 | UA
Седьмой год не решается ....а тут решилась?
О дают...
Внучаты племянник Гитлера
19.02.2020 в 06:58 | UA
Петька движуху создаёт,народ мутит...нация в опасности! Да посадите ,вы уже его,НА КОЛ
пипец
19.02.2020 в 07:06 | UA
Это постоянное подвывание о том, что Путин вот-вот нападёт и привело страну к такому позорному финалу - нищете и повальному идиотизму. При таких темпах воровства и мародёрства, удивительно, как это образование - Хохляндия - ещё не треснуло по всем швам и не развалилось, хотя треск слышен по всем направлениям. Но упоротые консультанты из-за океана продолжают науськивать местных идиотов, у которых в головах всякий хлам вместо мозгов. Дебилы, пока вами будет кэрувать дядя Сэм, толку не будет.
Громов
19.02.2020 в 07:09 | GB
Вечером Зеленский приказал закрыть транзит газа.
Под утро его будят.
- Пане президент! Беда!!! Наша армия разбита, и танковые клинья уже под Киевом!!!
-Вы можете задержать русских хотя бы на два часа?
-Это немцы...
ВРИО
19.02.2020 в 07:45 | UA
Хоть язык и без костей, но всё-таки не надоело шесть лет подряд повторять этот шизофренический бред? То синеликий шоколадник трындел на своих ТВ-каналах об остаточно прощавай, и что Путин уже напал, т.к. кордоны неньки вже перетнули 200 тысяч вийськовых та колона з 200 танкив, теперь эти калифы-на-час затянули ту же песню. А ВСУ-шный информатор ежедневно передаёт новыны - скільки разів - то російсько-терористичні найманці, то війська окупанта провели обстрілів, на які ми відповіли. Брешет, сука, и не краснеет, стоя под НАТО-вским флагом на фоне надписи на англицкой мове. На кого рассчитан этот маразм, неужели в нэзалэжной ещё кто-то сомневается в неадекватности всех этих захысныкив, які більш, ніж 6 років захищають Еуропу від "кровавого мордору"?
Билли Бонс
19.02.2020 в 08:38 | FR
Все что может посчитать военная разведка Украины, это размеры своего денежного довольствия, в случае перехода на сторону армии РФ.. Как это было в Крыму..
Анатолий
19.02.2020 в 09:27 | UA
Не настопиздело?
Джон
19.02.2020 в 09:35 | UA
Кому (удалено мною) нужен этот ватный сброд, оставшийся на Украине?
Что он умеет делать? Кто его будет содержать?
Джону
19.02.2020 в 09:42 | UA
Свидомая рванина тоже никому не нужна.
Такая жизнь
19.02.2020 в 10:08 | UA
А КАК здоровье у того генерала - экс-заместителя начальника Генштаба ВСУ, который говорил, что
"Украине нужны ракеты, достающие до Урала"?
Ну а с вопросом по поводу Кубани мы ещё разберёмся ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОДАДИМ СВОЮ ЗЕМЛЮ.
Шаромыжник
19.02.2020 в 11:01 | UA
Кастрируйте дегенерата, шоб не размножался...
Казак
19.02.2020 в 12:03 | XX
Хохулы,да отъебитесь вы уже от нас! Сколько можно скулить:"Напади,ну напади же...Отъеби,ну отъеби же..."
На хер вы нам нужны,чтобы на вас нападать?
Мы готовы сотрудничать и жить мирно по-соседски с адекватной страной и её гражданами. А пиздить вас,хохулов,будут ваши же граждане,а не российские солдаты
Елена
19.02.2020 в 12:58 | DE
Власть поменялась, но руководство у власти не поменялось. Руководят как и прежде из Посольства США. О такой независимости кастрюлеголовые мечтали? В какую из захваченных американцами стран пришло благополучие и процветание?
Русофоб
19.02.2020 в 13:37 | UA
Скажите неуважаемая помойка-н, вы только редакционные комментарии накручиваете до +50 +80?
Как иначе объяснить такой разброс, 80% камментов от -2 до +2, и внезапно некие высеры +30 +80.
Гость
19.02.2020 в 13:46 | UA
Русское ядерное оружие то фигня.В Верховной Раде много лет сидит "биологическое оружие" , народу от него вымерло счет идет уже на миллионы или десятки миллионов.
Просто человек
19.02.2020 в 14:12 | UA
Шо опять надо начать народ грабить , нам уже глубоко насрать , что вас геноцидников к стенке поставят ,…
Вятрович
19.02.2020 в 14:42 | GB
Контуженный дегенерат из гур скибицкий завёл старую мантру )))
Да на.уй вы кому нужны, идиоты? Ковыряйтесь в своём говне сами.
Vladimir
19.02.2020 в 14:46 | CZ
Дальность стрельбы 12000 километров, Украина походу уже Америку защищает.
Макс
19.02.2020 в 17:35 | UA
Стоп..... Готова напасть. Россия. На Украину. Готова. Что что???? За шесть лет ЕЩЁ НЕ НАПАДАЛА?? а с кем тада доблестные войины свитла-гэрли Украины воюють? За какой хрен гроши и льготы получают.?? За то, что убивают 6 лет своих же сограждан, а не "оккупантов", ну..... Тогда они - убийцы, их судить надо с пожизненным сроком.....
Макс
19.02.2020 в 17:44 | UA
Джоньджонь-ты шось нэ тудыы зайшло, тоби - на халычыну валыть треба, нэгайно. Бо русские ж таки чере два года, ну генерал жэж брехать не будет, как придут..... Как по заднице твоей школярской ремнем гадают......
Русофоб
19.02.2020 в 18:34 | UA
одно свидомое

Процентр кастрюль ничтожен, но русско-фашистские мрази на выборах получили около 15%.

Вот так мразь, обтекай.
Русофоб
19.02.2020 в 18:36 | UA
Вата это гной стекающий по границе Украины. Готовьте жопы бляди, чеченцы уже идут за вами.