В Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробка

14.02.2020 в 08:57
В Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробкаВ Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробка

Утром в пятницу, 14 февраля, на пересечении ул. Генерала Карпенко и Мореходной в Николаеве столкнулись легковые автомобили Daewoo Sens и Mercedes.

По словам очевидцев, «Дэу», двигавшийся по ул.Мореходной и поворачивавший налево, на ул. Генерала Карпенко, не пропустил «Мерседес», который ехал в направлении пр. Центрального, из-за чего автомобили столкнулись.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли полосу движения в направлении центра города, из-за чего образовались автомобильные заторы, растянувшиеся в микрорайон Лески.

Комментарии (11)
ebanutsa
14.02.2020 в 09:01 | UA

всем привет, кто опоздал на работу

Зрада
14.02.2020 в 09:06 | UA

Спешил цветы вручить любимой

Противная рожа
14.02.2020 в 09:11 | UA

Мерс виновен!!! что тут выяснять? У него помеха справа! Знака что он на главной дороге нет! А так же нет знака 2.1 для део!!

горожанка
14.02.2020 в 09:23 | UA

Тоже мнеБ свежая новость! Пробка! Там такая пробка каждое утро!!!!!!!!!!!!

Игорь
14.02.2020 в 09:46 | UA

Там опасная развилка, надо или ждать пока никого нет или иметь резвую машинку вскочить быстро в поток. Мерс тоже башмак - видит начал движение тип так притормози. Нет же... Я прав - ура давай бится лбами.

Николаев
14.02.2020 в 09:53 | UA

Противная рожа, на мореходной есть знак, деу уступает, я надеюсь вы пеший))

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
14.02.2020 в 10:10 | UA

Стремный перекресток. Давно пора там поставить светофор.

Автожитель города Н
14.02.2020 в 10:15 | UA

Деу олень конечно

ТРЕБА ПОВАЖАТИ ОДИН ОДНОГО
14.02.2020 в 10:29 | ES

Якщо автомобіль не встигає завершити маньовр, то треба притормозити і дати йому це зробити. Коли вже просто тупо переведуть підручник з ПДР ДЛЯ ЄВРОПЕЙЦІВ, щоб вчити по ньому українців. Перше правило там, НЕ СПЕРЕЧАТИСЬ, НЕ СКАНДАЛИТИ НА ДОРОЗІ. ХТО ПОЧАВ ПЕРШИЙ ТЕЙ НЕ МАЄ РАЦІЮ, І ВІН ПОНЕСЕ ПОКАРАННЯ.

Противная рожа
14.02.2020 в 10:34 | UA

Николаев6Сегодня в 09:53 | UA ты плебей вонючий! ты хоть правила открывал когда нибудь! а где знак уступи дорогу для ДЭО? по ширине проезжей части можно сделать вывод, что перекресток равнозначный! это мы николаевские водители знаем что мореходная второстепенная! а для остальных! на выездесо МРЭО тоже висит знак главная дорога! и откуда она выходит из гаражей или входа в МРЭО! гаишники когда то повесили для себя, что вводит в заблужление всех водителей!

Николаев
14.02.2020 в 11:04 | UA

Противная рожа, ты герой диванный, разуй глаза, можешь воспользоваться гугл стрит вью и узрей знак "уступи дорогу" на мореходной прямо перед выездом на Карпенко. Ты бы хоть убедился сначала в своей правоте, перед тем как позориться, чтоб в просак не попасть,но с тем как мы умело это делаешь, тебе явно не в первой, не дай бог с таким водилой на дороге встретиться)