Жителей Крыма и Донбасса во время переписи посчитают со спутника - Дубилет

13.02.2020 в 15:39
Жителей Крыма и Донбасса во время переписи посчитают со спутника - Дубилет

В рамках переписи населения жителей Крыма и временно оккупированных частей Донецкой и Луганской областей планируют считать при помощи спутниковой съемки. 

Об этом в эфире "Украинского радио" сообщил министр Кабмин Дмитрий Дубилет. 

По словам Дубилета, члены правительства уже проводили встречу с представителями ООН, которые будут помогать реализовывать этот проект. Спутниковая съемка - это довольно сложно. Пока что непонятно, насколько точны данные, полученные таким путем. Впрочем, подобный проект проводили в Афганистане, где значительная часть территории не контролируется властями.

Пока что окончательного решения, как будет проводиться перепись населения, в правительстве нет. Дмитрий Дубилет надеется, что за 1-2 месяца они завершат свое исследование, смогут сделать оценку по отдельным населенным пунктам и поймут, насколько точной она будет.

Также обсуждается возможность объединения процесса переписи населения с выдачей id-карты или электронных цифровых подписей, чтобы люди могли получить инструменты для пользования электронными услугами.

Комментарии (25)
Плюшкин
13.02.2020 в 15:50 | US
а что, там только граждане этих территорий ходят?)))))
ржунемагу)))
Хохо
13.02.2020 в 15:51 | RU
А если по Крыму ходят гости (которых немеряно) из России, из той же Украины и т.д. Их как опознавать будут?)))
Что за бред этот Дебилоид придумал.....
Плюшкин
13.02.2020 в 15:52 | US
возник вопрос - там сейчас все с мордами дебилов? это ж без слез не взглянешь...
Ватсон
13.02.2020 в 15:52 | UA
АХАХАХАХАХАХАХАХА
Джон
13.02.2020 в 15:55 | UA
Предки Дмитрия Дубилета, в свое время, упали с дуба на виду у соплеменников. - Это произошло при выборе позы, перед половым актом. Поза была выбрана неправильно, потому и упали с дуба "дуплетом". Понятно, что зачали себе подобных в желудях, с тех пор и пошел род "Дубилетов".
qwerty
13.02.2020 в 15:56 | UA
Я так хохотался... Жги исчё!

Воистину, кино убило театр, Украина убила цирк. Чьим спутником считать будем? А если облачность сплошная будет? Дальше можно только вставит фразу Лаврова, ставшую крылатой.
Нет слов одни матюки
13.02.2020 в 15:58 | UA
Внешность дебила.
Высказывания - дебильные.
Кто же избиратели подобных руководителей ?
Барану
13.02.2020 в 15:58 | UA
Пусть выйдут все дружно в центр города и в нужное время помашут одной рукой в небо ,через полчаса можно будет разойтись.
Вятрович
13.02.2020 в 16:06 | GB
Не всех дебилов война убила... не всех....
Табак
13.02.2020 в 16:08 | UA
Кого не посчитают со спутника, будут считать с подводной лодки.
Alex
13.02.2020 в 16:09 | UA
Какая это нах перепись населения, нас тупо наебы...т. Одних по пенсионному фонду считают, по соц.страху, других по Привату, третих через сотовых операторов теперь со спутников считать решили. Не удивлюсь, если по результатам население Украины не уменьшилось, а увеличилось.
Ля-ля
13.02.2020 в 16:16 | UA
Ну, Дубилет - не дебил. Мы все пользуемся его системой Приват24. Работает. Очень полезная штукаю
Семьдесят три процента бьюцца в экстаЗЕ
13.02.2020 в 16:44 | UA
ЗЕлебобик на летучем лисапете будет лично летать и считать.
Не равнодушный
13.02.2020 в 17:02 | UA
Точно людей будут считать? Не овец, как в Афгане?
инженер
13.02.2020 в 17:07 | UA
не думал что доживу до таких перлов ))))
Фитюн
13.02.2020 в 17:09 | UA
Сказочные долбоёбы ))
На свалку истории "незалежно-самостейную" нахер навсегда !!!
Максым Танк
13.02.2020 в 17:21 | LY
По хлебу считали,по воде тоже,по симкам определяли. Касманахт украинский помер... кто будет считать? Зачетных клоунов набрал себе дерехтор цырка.
gaddrakon
13.02.2020 в 17:29 | UA
Нехай, включи мозги. На Майдане спутник не смотрел кто с киевской пропиской, а кто нет. Как спутник будет отличать человека приезжего от местного?
Лайк
13.02.2020 в 17:37 | US
Гениальный гешефт.)))
Если посчитать в августе, население Украины составит миллионов 70 примерно.
И освоить средств бюджета можно немножечко...херассе, на спутниках всю мишпуху возить !
А что делать? Надо! (С)
Как тебе такое, Путин?
Непонятно одно
13.02.2020 в 17:44 | US
На хера и кому это надо?

Нехай - тебе оно надо? Напиши - зачем?

Кого считать? Чтоб пенсии выдать что-ли? Так у них есть.
Или по литру воды с Чубаровым 2-го мая на рыло повезете?

Заплатят за спутник, деньги на карман, цифра с неба, дело сделано. Очередная транспортировка бабла на карман.
Не страна - а пиздец в кубе.
Доктор
13.02.2020 в 19:49 | UA
У него отличная трава!))
Ну да
13.02.2020 в 21:07 | UA
Гиперлуп тихонько заплакал в углу.....
мдаа
13.02.2020 в 22:11 | UA
Ето до или после гиперлупа)))
Koloss
13.02.2020 в 22:11 | UA
Дуб с билетом, в Польше посчитай, там много прячется.
АБВ
14.02.2020 в 00:03 | US
Всем!!! Побрить головы (хохолок можно сбоку оставить!), и на лысине сверху "UA" нарисовать. Будем считать сверху со спутника!