Смертельный коронавирус: Украина прекратит авиасообщение с Китаем

29.01.2020 в 08:38
Смертельный коронавирус: Украина прекратит авиасообщение с Китаем

Начиная с 3 февраля 2020 года Украина прекратит прямое авиасообщение с Китаем из-за смертельного вируса, который вспыхнул в китайском городе Ухань.

Об этом на брифинге сообщил генеральный директор Директората общественного здоровья Министерства здравоохранения Андрей Скипальский.

Он отметил, что перевозчик прекращает «единую прямую связь с Китаем», пока «ситуация не изменится».

«С 3 февраля у нас не будет прямого сообщения (с Китаем - ред.)», - сказал Скипальский.

glavcom.ua

Комментарии (11)
Серая площадь
29.01.2020 в 08:48 | UA
Прикольно америкосы замутили))) изолируют Китай! Новая гибридная бизнес+информационная война!
Сффф
29.01.2020 в 08:56 | DE
А чего с 3 февраля?
Вон соседи УЖЕ ПРЕКРАТИЛИ!!!!! скабеева вчера шум приличный подняла насчёт этого вируса и кадры от узкоглазых серьёзные..
а Украина с недельку потянет....
Шо за прикол?
29.01.2020 в 08:59 | UA
Можно подумать, что вирус с пересадками прилететь не может.
Сффф
29.01.2020 в 09:09 | DE
В том то и дело, что может.
Узкоглазых не пускать и всех кто оттуда...
Но не нам это решать
Серая площадь
29.01.2020 в 09:13 | UA
Соборная Площадь0Сегодня в 09:10 | UA ты псина вонючая и блохастая!!! что я не так сказал, если там есть такой военный центр? животное, плешивое вставило свои 5 копеек!
Серая площадь
29.01.2020 в 09:15 | UA
Соборная Площадь1Сегодня в 09:10 | UA откуда тебе дебилу известно по секретный военный центр в Ухане, сидишь как задрот в Николаеве и знаешь чем там Китайцы занимаются! как в лужу перднул!
Противная рожа
29.01.2020 в 09:26 | UA
Соборная Площадь0Сегодня в 09:23 | UA с тобой все ясно - блоховз))) по ходу большой а в сказки веришь! ты смотри какую достоверную информацию в интернете нарыл))) Может ты еще и диссертацию защитишь по инфе из интернета? дебил бл....я
СергейСерега
29.01.2020 в 09:28 | UA
Судя по тому как китайцы реагируют и относятся к угрозе, они хорошо понимают с чем столкнулись. Уверен, что этот вирус сами изобрели и он вышел из под контроля.
Запретить любые пересечения с китаем!!! Закрыть все! А они темпратуру меряют.!!
Alex
29.01.2020 в 09:32 | UA
>>Сффф Сегодня в 08:56 | DE
Ты не понимаешь. Правительство ждет посылку из Китая, потом будем лечиться.
Противная рожа
29.01.2020 в 09:45 | UA
Соборная Площадь1Сегодня в 09:35 | UA ты смотри какой начитанный) только твои знания базируются на инфе из интернета ни чем не потвержденной, по ходу ты задрот рожденный в 90-х, который книгу ни когда и не открывал)))
чики пики
29.01.2020 в 14:09 | UA
вчера по всем новостям о том что вывезли туристов с китая. и ВНИМАНИЕ вместо того чтобы устроить их на 2 недели на карантин их отпустили по домам и еще до 3 февраля будут с китая народ везти. и теперь вопрос к знатокам сколько потребуется времени до начала эпидемии у нас.