В Черновцах пьяный отец пытался сжечь 16-летнюю дочь. ВИДЕО

26.01.2020 в 22:00
В Черновцах пьяный отец пытался сжечь 16-летнюю дочь. ВИДЕО

В Черновцах пьяный мужчина на Рождество из-за семейной ссоры облил 16-летнюю дочь бензином и поджег ее. Девушка получила сильные ожоги лица, шеи и левой руки.

Девушка вмешалась в ссору мужчины с женой, а от смерти ее спас старший брат. Сейчас она находится в больницу, передает ТСН.

"Он меня хотел ударить. Анечка из комнаты забежала и начала за меня заступаться. Старший заскочил и начал их разнимать", - сказала мать пострадавшей Наталья Крицкая.

Уточняется, что накануне инцидента отец с соседом всю ночь праздновал грядущее Рождество. В тот момент, как брат бросился тушить огонь на сестре, мать схватила 6-летнюю дочь и выбежала из дома. Виновник трагедии при этом молча наблюдал за происходящим.

"На лестнице стоял смотрел. Я когда Аньку бросил в снег, я оборачиваюсь, кричу ему: помоги! А он говорит: кому надо, пусть тот спасает", - рассказал брат Ани Иван Крицкий.

Однако после того, как осознал случившееся, и услышав сирену полицейских, отец семейства бросился бежать. Медики утверждают, что для восстановления девушки может понадобится около года.

Комментарии (10)
украинец
26.01.2020 в 22:02 | NL

Шакал,мразина.

Реалист
26.01.2020 в 22:08 | UA

Разве у нас есть алкаши такие? Особенно в центре европы, прямо так близко к "культурной" столице?
Вроде все ханурики в России..

MostlyHarmless
26.01.2020 в 22:20 | UA

Реалист, твой коомент лучшее доказательство того, что идиотизм транснационален

Яжемать
26.01.2020 в 22:41 | UA

Зато замужем!! это любовь! Трое детей! Овца!! И таких при..здош масса, ниче, небось уже борщи ему варит, пока ребёнка медики спасают..Явно не первая стычка в их «идеальной» семейке

Реалист
26.01.2020 в 22:48 | UA

MostlyHarmless 22:20
Да тут все идиоты, только в западной Украине настоящие патриоты, которые чтут Бандеру, все имеют огнестрельное оружие, а в сёлах обязательно припрятанный пулемёт.
Девчушку жаль, конечно, но это примерно тоже самое, что пожалеть и пригреть гремучку.
Мне больше жаль Украину.

MostlyHarmless
27.01.2020 в 01:26 | UA

Реалист, что тьі, твоюмать, несешь?

нет слов
27.01.2020 в 07:30 | UA

Яжемать, зато как рвет пуканы у дебилок, что есть женщины с карьерой, достижениями и без семьи)))
как же без мудачинки с херчиком и кучей детей жизнь не удалась.
Жаль девочку, но люди такого типа не соображают глубины проблемы.

Нико
27.01.2020 в 07:36 | UA

Тварь, а не отец.

Реалист
27.01.2020 в 10:33 | UA

MostlyHarmless 01:26 | UA
Да понимай как хочешь. Ребенка как живое существо жаль, отец выродок. Но они там все зомби, и всю жизнь смотрят на нас как на недонацию, и если бы могли уничтожить - даже не задумались бы. И девочка воспитана в этих "славных" традициях.
Девочку жаль? Очень. Но я бы предпочел жалеть девочку, которую уже отделили к Польше, или еще куда.

Реалист
27.01.2020 в 10:38 | UA

И напоследок... Вот такие страшные ситуации с людьми в тех областях, постоянные наводнения и помощь государства и практически все заробитчане или не работающие с нулевыми налогами.
Откуда они получают помощь? Все время сосут бюджет на халяву, и нас же ещё презирают.
Надоело до невозможности.
А девочку жаль, отца должны судить.