Житель Одесской области нашел на дороге 200 тыс грн и отнес в полицию

25.01.2020 в 14:40
Житель Одесской области нашел на дороге 200 тыс грн и отнес в полицию

Сотрудник муниципальной стражи в городе Южный Одесской области обнаружил на дороге пакет с 250 тысячами гривен.

Об этом сообщает «Yuzhny.info».

Отмечается, что мужчина обратился в полицию, но в отделении ему не поверили и пригрозили админпротоколом.

Позже рассмотрев повнимательнее пакет с деньгами, инспектор увидел на нем название банка и отправился в одно из его южненских отделений, куда и сдал кругленькую сумму. Как выяснилось позже, со слов нашедшего, пакет с деньгами случайно выпал из машины инкассаторов. 

Комментарии (22)
Да уж
25.01.2020 в 14:47 | UA

Ой дурак........

Коробел
25.01.2020 в 14:48 | UA

Да уж..таких идиотов нужно поискать))

Мыкола
25.01.2020 в 14:51 | UA

10к Зе проЕ

Порошенко
25.01.2020 в 14:54 | UA

Жизнь дала шанс, а он его прое....

25.01.2020 в 14:54 | ES

рошена объелся

Фэнтези
25.01.2020 в 14:55 | UA

Голимая дешёвая сказка

Чили
25.01.2020 в 14:56 | UA

Во даёт!
А с другой стороны, там камеры видеонаблюдения есть, по любому вычислили бы.
Наверное, поэтому и отнес :)

Серж
25.01.2020 в 15:04 | UA

Я бы спиздил.Такие деньги раб не потеряет,а богатый их сам спиздил,так что все по чесному.

Местный Вася
25.01.2020 в 15:05 | UA

Как низко пало местное дворянство. настоящего порядочного Человека и то обосрали. Вокруг одни моральные уроды и халявные говноеды. И это вы хотите что-то в этой стране изменить к лучшему?

Людмила
25.01.2020 в 15:07 | UA

Порошенко1Сегодня в 14:54 | UA
Жизнь дала шанс, а он его прое....

Причём здесь Порошенко? Вы шизофреник?

Чебурендель
25.01.2020 в 15:09 | UA

Онтмечается, что мужчина обратился в полицию, но в отделении ему не поверили и пригрозили админпротоколом."
Иными словами менты его послали нафуй..
А при демократии когда посылают нафуй можно идти куда угодно...

Из инкасаторской машины
25.01.2020 в 15:19 | UA

Бред сивого мерина!

Мать вашу
25.01.2020 в 15:24 | UA

Я конечно извиняюсь, всю жизнь работаю в банке и первый раз вижу чтоб инкассаторы в таких пакетах возили деньги. Деньги кладут в спец.мешок из плотной, не просвечиваеющейся ткани с железной застежкой сверху. Враньем попахивает

Серж
25.01.2020 в 15:51 | UA

И что это за инкасаторская машина из которой деньги сыплются,побольше бы таких машин,гы гы гы.

Name
25.01.2020 в 16:50 | NL

А еще говорят дуракам везет!!!Было бы хоть чучуть извилин- пропил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рагуль
25.01.2020 в 17:31 | UA

а вы подумайте ,что родина сделала с людьми если такие коменты.

Табак
25.01.2020 в 17:39 | UA

Завтра банк заявит, что там был лимон и посадит дурачка.

Сенька балабол
25.01.2020 в 18:45 | UA

Я бы хрен вернул, лучшеб потратил их на серенькую площадочку

Котэ
25.01.2020 в 18:55 | UA

Олень. Добавить нечего

Ллллл
25.01.2020 в 20:15 | UA

Ещё не всё потеряно в нашей стране, хотя комментарии читать уже страшно...

Шурави
25.01.2020 в 20:45 | UA

В начале 70-х годов ехал на мотоцикле,не доехав до города вижу лежит мужчина на краю дороги и дергается,остановился оказалась эпилепсия я позже узнал.Мужчина оказался бухгалтером из совхоза граничившим с городом.Он пришёл а себя и я его отвёз в село.Он попросил дать свои данные.оказалось,что он знает мою маму по банковским операциям.Приехав в город он мне давал за эту услугу в благодарность 150 рублей, в портфеле было 150 тыс,я, не взял и приезжая в отпуск и сейчас приезжая на могилы своих родных я испытываю благодарность со стороны его внуков и поверте это дороже чем деньги,которые находились в портфеле.Хотя не знаю как бы повёл себя,если бы открыл портфель и увидел кол-во денег...С Ув.Шурави

рауль
25.01.2020 в 21:01 | UA

молодость 60-70х,теперь мы и здесь шурави.