Телохранитель нардепа Кивы напал с ножом на официантку, угрожая убить. Видео

25.01.2020 в 11:00
Телохранитель нардепа Кивы напал с ножом на официантку, угрожая убить. Видео

В сети бурно обсуждают снятое в одном из пабов Полтавы видео, на котором нетрезвый посетитель вынимает нож и приставляет его к горлу официантки, угрожая убить. Коллеге, бросившейся защищать ее, агрессивный клиент дает пинка. Покидая заведение, хулиган поднимает руку в нацистском приветствии.

Полтавчане узнали в агрессивном посетителе паба мужчину, известного в криминальных кругах по кличке Воробей. Он близкий друг нардепа Ильи Кивы.

Как сообщают «ФАКТЫ», 39-летний Воробей — бывший боксер, бывший член преступной группировки «Бригады Басистого», выполняет функции телохранителя и водителя Кивы, когда появляется в родной Полтаве. С хулиганом находился его товарищ, однако и он, и стоявший за стойкой бармен побоялись унять распоясавшегося мужчину.

Инцидент в Полтаве случился месяц назад, но видео попало в интернет только сейчас.

Внимание, в видео присутствует ненормативная лексика!

Пользователи соцсетей упрекают полицию в замалчивании этого преступления и требуют объективного расследования.

По словам спикера ГУ НП в Полтавской области Юрия Сулаева, фигуранты дела установлены, в отношении мужчины, который угрожал ножом официантке, открыто уголовное производство по предварительной квалификации «Хулиганство». Расследование ведет Полтавский городской отдел полиции.

Комментарии (22)
Katar
25.01.2020 в 11:13 | RO

Вот пожалуйста Ваши депутаты зигают, убийцы!!! Конченая страна нацистов!

Иван
25.01.2020 в 11:14 | UA

Этого животное ( по другому не скажешь) охранника вместе с Кивой нужно просто посадить в клетку и не выпускать от туда

ФАКТ
25.01.2020 в 11:17 | UA

Заслужили вы это, своим безразличие к происходящему на этой территории и рабским молчанием, овцы!!!!

Мальчик хулиганчик
25.01.2020 в 11:21 | UA

«Хулиганство»....
какое, мать вашу, хулиганство?
Хулиганство - остановку обоссать, фонарь разбить, в тролеке сидушку порезать, лавочку в парке сломать.
А тут покушение на убийство! Пьяное говно с холодным оружием совершает нападение на девушку, какое тут хулиганство?!
Закрывать по полной!

Знающий
25.01.2020 в 11:44 | UA

В Великую отечественную деды воевали против фашизма и нацизма, но не всех истребили. Теперь фашисты в Украине расплодились...

nekto
25.01.2020 в 11:49 | UA

Какое это " хулиганство"?.... А как тогда классифицировать то, что происходит на фронте? Ребята в "кошки-мышки" играют?...

Киевлянин
25.01.2020 в 12:01 | US

хулиган поднимает руку в нацистском приветствии.

Типичный,украинцтвующий ихтутнет.

Lyudmyla
25.01.2020 в 12:33 | IT

Женщины ведут себя достойно,А это разве мужчина?,позорище !!!

Херанукапороялю
25.01.2020 в 13:05 | UA

Какой позор. Срань деградирующая. Девушки молодцы. Достойно. Не войти в конфликт - это лучшее что можно было сделать когда у агрессора самоконтроль пронюхан или пропит, наглухо отбит или не развит с рождения.

ПЕТЯ
25.01.2020 в 13:14 | UA

Фу. Это позор

нет слов
25.01.2020 в 13:55 | UA

И чего коммент удалить? Такой урод должен кончить свое существование. Мрази расплодились в недогосударстве. Титульные выродки гордятся нацией.

трэш
25.01.2020 в 14:31 | UA

Семен Сегодня в 14:13 | UA
Дурак, пойди полечись. 83% населени я Земли хотят видеть Путина своим президентом. И только такие ослы, как ты, горой за Бандеру, которого пиндосы слили, рассекретив документы ЦРУ. Из них стало ясно, что твой "солнцеликий ватажок" был профессиональным агентом Гитлера. 30 июня 1941 года во Львове сторонниками Бандеры было провозглашено создание украинского государства. В акте провозглашения говорилось, что украинское государство будет тесно взаимодействовать с "Великой Германией Адольфа Гитлера".
Немцы не одобрили эту инициативу, которая не была с ними согласована, и Бандера был вскоре арестован. А 21 июля МИД Германии объявил, что Акт провозглашения украинского государства не имеет юридической силы. "За пять недель существования "государства" Бандеры было уничтожено более 5 тыс. украинцев, 15 тыс. евреев и несколько тысяч поляков", - говорится в материале.
Не впечатлило, сторонник гнидной дерьмократии?

25.01.2020 в 14:40 | UA

Тут все продажное. От депутатов то полиции

Такая жизнь
25.01.2020 в 14:43 | UA

СТРАНА.UA
ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ ДЕПУТАТ:
13 ноября 2019
Илья Кива: "Когда я пришел в Раду в маске Джокера - в глазах депутатов был ужас и страх"
4 декабря 2019
Пятой точкой на лицо. Киву засняли за просмотром странного видео в зале Рады
17 января 2020
Илья Кива рассказал поклонницам, в какое время ему лучше присылать обнаженные фотографии
22 января 2020
Генпрокурор открыл уголовное дело против Кивы из-за драки в ресторане С УЧАСТНИКОМ АТО.

Интарсия
25.01.2020 в 14:58 | MD

Видела на ТВ интервью с Кривой , он рассказывал о себе , что учился игре на фортепиано в муз.школе в детстве и у него 2 высших образования . Это правда ?

Современная Украина
25.01.2020 в 17:33 | UA

Типичное депутатство Украины. Подонок на подонке. И полное беззаконие в стране.

трэш
25.01.2020 в 17:38 | UA

Нехай щастить6Сегодня в 14:37 | UA
Тяжёлый случай. Такая запущенная шизофрения уже не лечится...

Поразительная неосведомлённость самого продвинутого комментатора этого сайта. Не понятно, в чём ты шизофрению углядел. В том, что за Путина отдали бы свои голоса 83%, за Макрона - 2%, а за Меркель - 14% земного населения, или в том, что Бандера - был агентом Гитлера и что украинское государство просуществовало 5 недель, или в том, что за такое короткое время было уничтожено столько народа?
На этом сайте запретили публиковать ссылки на адреса. Поэтому даю наводку. Ищи видео по названию "Бандера не придёт. ЦРУ рассекретило шокирующие факты. Нацики в ярости."

Горожанин
25.01.2020 в 17:40 | UA

Девушкам премию такую БОЛЬШУЮ не растирялись респект вам Девчули.))))

Setgekco
26.01.2020 в 15:48 | UA

ЗЕ, бы взял да разобрался этим петухом Кивой, и Воробьями с голубыми, на бутылку Киву...А, так заниматься все хуйней какой-то..Встречи с Меркель, Оландом, навели порядок в своей стране, сделай то что обещал а уж потом налаживай!
Девушке, премию в 10 кратном размере, а бармена пинком под сраку с работы!

Руслан
26.01.2020 в 21:04 | UA

Нее, ну виталик самый крутой, бля... с ножом на барышню, которая не подала и грамма измены перед "крутым" виталиком... это серьезная предьява... короче, вИТАЛИК-ЧЕРТ ЧЕРТОМ, ХУЙЛО СЦЫКЛИВОЕ И БЕЗЯИЧНОЕ, ГЕРМОФРОДИТ ХЕРОВ, ЧМОШНИК-ДРОЧИЛО, ПЕТУШАТИНА ЗАДНЕПРИВОДНАЯ!!!!!

Руслан
26.01.2020 в 21:07 | UA

витася-жопоеб, если что, я из Киева, с Шулявки!!! появиться возможность-заезжай! можешь даже со своим ножиком-открывачкой, чмо ты, сука, заднеприводное!

Макс
27.01.2020 в 11:35 | UA

Чёрт галимый этот Виталик, в 90-х уже давно его бы на ремни пустили за такие понты