Сегодня Зеленский отмечает день рождения

25.01.2020 в 10:40
Сегодня Зеленский отмечает день рождения

25 января Владимир Зеленский отмечает день рождения. Сегодня ему исполняется 42 года. Это его первый день рождения на высоком посту, он стал самым молодым президентом в истории Украины. В такие дни глава государства обычно принимает поздравления от других мировых лидеров.

Накануне у президента не сообщали о том, как он планирует отметить праздник, сообщает "Страна".

Из четырех членов семьи президента - трое отмечают дни рождения зимой. 21 января 7 лет исполнилось сыну Кириллу.

6 февраля день рождения у Елены Зеленской. Первой леди исполнится 42 года.

Комментарии (9)
Biker
25.01.2020 в 10:49 | UA

С днём рождения!

Сффф
25.01.2020 в 11:05 | DE

Поздравлять нужно в фейсбуке.
А тут вы комментарии оставляете для этого сайта

Тракторист
25.01.2020 в 11:30 | ZA

А вот интересно - ВВП поздравил и кинул ему денег на телефон?!

Veles
25.01.2020 в 12:19 | UA

Надеюсь до следующего не доживеш!!!Предатель!!!!И повтори судьбу Хусейна и Каддафи!!!!

О празднике
25.01.2020 в 12:33 | UA

Женщина, которая писала и о других сегодняшних праздниках в комментариях!!! Наталья вы такая дура, за полтинник давным давно, а ума палата)

Херанукапороялю
25.01.2020 в 13:06 | UA

С Днём Рождения, наш бусичка!

АСИЯ
25.01.2020 в 15:08 | XX

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп:
У представителей данного зодиакального знака очень многой друзей и приятелей, они легко идут не контакт и довольно просто заводят новые знакомства.

Могут запросто подружиться с кем угодно, причем очень быстро, ведь их открытый вид и ясный взгляд располагают к себе.

Минусом этого человека является то, что он по жизни слишком много доверяет, из-за чего не единожды будет наказан.
Ему бы развивать в себе бдительность, научиться отсеивать тех друзей и знакомых, которые кажутся подозрительными или просто, напросто неприятны ему. НАПРИМЕР, Гончарука.

Иван
25.01.2020 в 15:48 | DE

Лох и трусливый президент. Копия Ющенко, тот тоже на русском языке до выборов обманул избирателей. Ничего мы переживаем и этого трусливого клоуна, обманувшего 70 % избирателей, ради 8 % лжепатриотов.

Владам
25.01.2020 в 17:28 | UA