Коронавирус проник в Россию. Пассажирка из Китая была госпитализирована в Хабаровске

22.01.2020 в 11:06
Коронавирус проник в Россию. Пассажирка из Китая была госпитализирована в Хабаровске

Вчера, 21 января, в Хабаровске была госпитализирована женщина с подозрением на заражение коронавирусом. Она прилетела в Россию из китайского города Харбин. Представители аэропорта заявляют, что якобы диагноз не был подтвержден, однако эта информация требует уточнения.

По данным пресс-службы хабаровского аэропорта, Роспотребнадзор сейчас встречает все рейсы с целью проверки пассажиров на заражение вирусом. "С ночного рейса из Харбина 21 января госпитализировали одну женщину с высокой температурой, отвезли в больницу из-за подозрения на смертельный коронавирус. Вроде бы диагноз не подтвердили, но это неточная информация", - передает слова представителя аэропорта издание Сибирь.Реалии.

В свою очередь в Роспотребнадзоре информацию об инциденте не комментируют, из-за того, что пресс-секретарь управления по Хабаровскому краю находится в отпуске.

strana.ua

Комментарии (8)
Южак
22.01.2020 в 11:10 | UA
Уже в США....Откуда он взялся??
Капитан Крюк
22.01.2020 в 11:33 | UA
великая страна Сегодня в 11:28 | UA

Придурок! Шароварное мычащее недоразумение - ты так и сдохнешь идиотом в АТО!!! Быдло - ширпотреб!
LISA
22.01.2020 в 11:34 | US
В Россию никто и ничто не может проникнуть - ведь это самая Великая и могущественная страна!
Правильно - не на России а на Руси
22.01.2020 в 11:36 | T1
Безграмотность в речи и при письме - основное свойство шароваров.
Нехай щастить
22.01.2020 в 11:53 | UA
Украинская нация генетически стойкая к вирусам, это лишнехромосомные болеют. Нам с чесноком и салом никакие вирусы не страшны. У нас самая передовая медицина после реформы.
Билли Бонс
22.01.2020 в 12:10 | NL
великая страна
Уж лучше быть бензоколонкой.. Чем пиз..околонкой.. Ты еще не продал свою целку?. Или еще не посетил хирурга??
Натали
22.01.2020 в 13:02 | UA
У нас заболевших много , но никто про это не хочет писать
Юра Киев
22.01.2020 в 15:55 | UA
Дело в том, что подтвердить этот диагноз нельзя на месте. Требуется время. Поэтому аэропорт здесь не при чем и тем более пресс-секретарь в отпуске)))) Поражает столько безграмотное толкование "новости". "Якобы, вроде бы". Пишите только факты: госпитализировали с подозрением, проводят анализы, устанавливают диагноз". Все, точка. Ох уж эта провинциальная "журналистика"))).