Заместитель гендиректора николаевской «Зори» получает зарплату 140 тыс., - экс-нардеп

18.01.2020 в 10:00
Заместитель гендиректора николаевской «Зори» получает зарплату 140 тыс., - экс-нардеп

Зарплата заместитель генерального директора николаевского ГП «Зоря» - «Машпроект» Николая Тройнича составляет 140 тысяч гривен в месяц.

Об этом с своем телеграмм-канале сообщил экс-народный депутат Артем Ильюк.

При этом, по словам Ильюка, на самом предприятии рядовым работникам выплаты зарплаты регулярно задерживают, а в прошлом году прошел ряд сокращений.

Заместитель гендиректора николаевской «Зори» получает зарплату 140 тыс., - экс-нардеп

Комментарии (31)
Экспроприация
18.01.2020 в 10:05 | UA
Тогда мы идем к вам
Балалаклавы, украине славы, герои....
Киевлянин
18.01.2020 в 10:16 | US
И никаких протестов.Нет печенек-нет протестов.
Мыздобулы,расскажите сказку,как украинский народ,ведомый чувством справедливости,а не проплаченными активистами,вышел на мандан скакать.
Баба Ганя
18.01.2020 в 10:27 | UA
Голову надо держать в тепле, касатики. Аль не ведали про энто? Вон, у главного почтаря голова почти в парилке находится - в 2 лимона, и ничо. Даром, шо пошта на ладан дышит -почти помирает. Главное - голова мыслит горячо. Или от горячительного?
18.01.2020 в 10:29 | UA
ильюк об этом вчера узнал? Он же рвался в директора...
Заря
18.01.2020 в 10:31 | UA
Ни чего нам не задерживают
Не надо так беспокоится
Житель города
18.01.2020 в 10:37 | UA
Рыба гниет с головы...
Если министрам и их замам можно по 400-500 тыс. в месяц, почему же на "Заре" нельзя по 140 тыс.?
хохотач
18.01.2020 в 10:38 | UA
аванс и ЗП выплачиваются в сроки, разве что могут в 8 вечера перечислить и эксимбанк не обеспечивает заправку банкоматов наличкой
Николаев
18.01.2020 в 10:39 | UA
А врачи, учителя, пенсионеры и другие категории - это не люди?
Новость ни о чем
18.01.2020 в 10:39 | UA
А что, это большие деньги? Это уровень дохода среднего айтишника.
Киевлянин
18.01.2020 в 10:53 | US
Новость ни о чем0Сегодня в 10:39 | UA
Это уровень дохода среднего айтишника.

"Зоря"-это Государственное предприятие,находящееся в данный момент в кризисе.Если этот великий управленец,своими способностями, сможет заработать в частной компании млрд$ в день,ему слова никто не скажет.
Хаахах
18.01.2020 в 11:34 | UA
Житель
Ага конечно, большинство слишком тупое что б быть айтишником)
хохотач
18.01.2020 в 11:46 | UA
а Нафтогаз и Урпошта - не госпредприятия? сколько там миллионов в месяц получают? укрпошта много прибыли приносит?
Витёк
18.01.2020 в 12:00 | UA
Господин Ильюк врёт! Зарплаты на Зоре никогда не задерживали! Да, они маленькие, может быть директора получают очень много, но не надо всё смешивать в кучу. Наверняка тут есть много вопросов, но в данном случае - это пиар Ильюка! Ему чихать на Зорю!
Демон
18.01.2020 в 12:11 | UA
Илюк это Му-му хотел стать директором и получать в 10 раз больше не смог и теперь срет на руководителей завода. Пусть напишет про зарплату нового директора по закупкам
дедок
18.01.2020 в 12:30 | DE
Пэтю-1Сегодня в 12:12 | UA- Правильно! Ты, на его месте, пристроил бы своих дворниками?
Это конец
18.01.2020 в 12:36 | UA
Укроборонпром закрыл российский рынок для Зари. И началась "задница". А в Европе заревские двигатели не нужны. Наскакали- это так называется.
Малыш
18.01.2020 в 13:02 | DE
Укрпочта не загнивает, поверьте... Они завалены посылками с али-экспресса, да и наших интернет магазинов. Еще военным сейчас много посылок родственники пересылают.
Зарплата глав-почтаря завышена в десятки раз, согласен на 100процентов, но почта сейчас пашет реально
хохотач
18.01.2020 в 13:22 | UA
укрпочта не загневается, но и прибыль у нее далеко не космическая, так же как и Зоря
реальность
18.01.2020 в 13:30 | UA
Малыш Сегодня в 13:02 | DE
хохотач Сегодня в 13:22 | UA

Всё перечисленное пересылается через Новую почту, а не Укрпочту.
нарушитель
18.01.2020 в 13:49 | UA
В наш век зарабатывают деньги головой.Жаба
Виктор
18.01.2020 в 13:53 | UA
На счёт задержек враки. А вот то тройнича гнать нужно ссаной тряпкой это факт.
Макс
18.01.2020 в 13:59 | UA
Правда то, что бывший директор картошин на совещаниях рассказывал, что он наработал заказ на три года вперёд.и это - вранье. При этом в декларации тот же картошин указывал, что получил за один месяц бонус 1 миллион гривен...... По поводу тройнича - от хороший спец. Размер его зарплаты не знаю. Но! - зарплату НЕ задерживают, выплачивают вовремя, премии, хоть небольшие, но платят. Зачем Артём придумывает то, чего нет???
Студент
18.01.2020 в 15:21 | UA
Звездабол илюк...Лиж бы что то булькнуть.Никуда не прошёл,никому не нужен.До Тройнича ему как до Киева...ЗП не задерживают, все платят во время.
Пи**еть не мешки таскать.
Alex
18.01.2020 в 15:38 | UA
Это вам не по 4-5 тыс. работником получать.
18.01.2020 в 17:28 | UA
Малыш
-2
Сегодня в 13:02 | DE
Поверить малышу, живущему в Дойчланде? Там тебе, малюк, уже ответили: Новая почта. Кстати, ты можешь этого не знать, но именно Новой почтой вояки слали из Донбасса столько... Лично видел в отделении №5. В Соляных. И архив Новой почты продали хакеры. Так что теперь все, кто мародёрствовал, вычислены.
Гриша
18.01.2020 в 19:12 | UA
Мерзота рабочие по пол тарифа получают 6 000
propinquus
18.01.2020 в 21:14 | UA
Как можно платить такую зарплату агенту кремля Тройничу? Он же полностью работает на спецслужбы России через своего папу Когана (настоящая фамилия Тройнича). Его папа Коган успешно живет в России и занимает должность в структурах Министерства обороны России, имеет правительственные награды. Тройнич давно завербован ГРУ. Его основная задача задушить производство на Заре. Под эти цели им создана на гос. предприятии организованная преступная группировка из начальников цехов которые занимаются только воровством.
Рабочий
18.01.2020 в 21:24 | UA
Давайте сократим рабочих на заводе из 8000 до 5000 и подымим Тройничу зарплату до 500 000 грн. Ведь ему нужно содержать семью. Также предлагаю вложить в ремонт сауны которую подпольно построил Тройнич на территории завода на 200 тысяч заводских денег но так и не успел нормально попарится еще тысяч 300.
Трудяга
18.01.2020 в 21:36 | UA
А зачем товарищ Рабочий господин Тройнич подписал приказ на сокращение на Зоре?
ЦЕХОВИК
19.01.2020 в 16:14 | UA
Давайте спросим у Кудиной Елены Олеговны сколько денег в конверте ей заносят от Тройнича Николая Георгиевича. Она поставила заработок на мертвых душах и приписки на премиях на поток. Мало того что берет по 500 долларов за трудоустройтво так теперь еще берет за то чтобы человека не сократили из завода. Кроме этого скажите ели заводу нечем платить зарплату а начальники цехов приближенные к Тройничу и сам Тройнич миллионеры, где деньги. Или Николай Георгиевич хочет показать место на территории завода где он закопал машину металла когда ему светило уголовное преследование за хищение в особо крупных размерах. А пот ом это место сверху покрыл асфальтом чтобы никто не догадался.
ШИПОВНИК
19.01.2020 в 21:08 | UA
Зарплата бывшего исполняющего обязанности генерального директора ГП «Зоря»-«Машпроект» Николая Тройнича за 2019 год составила 1 миллион 670 тысяч гривен.

Об этом свидетельствуют данные его декларации за минувший год.
Так, среднемесячная зарплата экс-руководителя «Зори» составила свыше 139 тысяч гривен. Кроме того, в 2019 году Тройнич получил 20 тысяч гривен пенсии.

Семья бывшего гендиректора николаевского предприятия хранит в банках 543 тысячи гривен. 15 тысяч долларов и 35 тысяч гривен указаны в качестве средств, которые Тройнич и его супруга одолжили третьим лицам.

Семья Николая Тройнича владеет автомобилем Volvo xc90, недостроенным частным домом в селе Надбугское Николаевской области, гаражом и квартирой в Николаеве.
Николай Тройнич возглавлял ГП «Зоря»-«Машпроект» с 5 августа по 28 ноября 2019 года. До и после этого он занимал должность заместителя генерального директора по производству на этом же предприятии.
Ранее сообщалось, что в течение нескольких месяцев руководство «Зори»-«Машпроект», в том числе и Николай Тройнич, посещали бильярд и бассейн в одном из зданий завода.