В канун Рождества Николаев утопает мусоре

06.01.2020 в 16:00

Некоторые дворы и улицы в центре Николаева уже несколько дней завалены мусором, и вывозить их в ближайшее время, судя по всему, никто не собирается.

Сразу несколько таких жалоб появились сегодня в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

Так, в мусоре утопает двор дома по пр. Центральному, 4-а. Видео, снятое из окна, Татьяна Аникина размещала еще 2 января. Сегодня она разместила такое же видео, что может указывать на то, что ничего не изменилось.

«Ответ от Администрации Заводского района не получили», - пожаловалась жительница в подписи к публикации.

Александр Беленкин опубликовал фотографии свалки из ящиков, фруктов и всевозможных контейнеров. Он написал, что такую картину уже неделю можно наблюдать на пересечении ул. Андреева и Сенной.

Фотографии с баками, вокруг которых мусора больше, чем в самих баках, разместила Антонина Стусь.

«Беспредел в Николаеве, наверное, не закончится никогда! Что же это творится, куда смотрят власти? Почему допускаются такие свалки практически в центре города (рынок)? Мимо пройти невозможно, а сколько заразы там, червей и всякой гнили?!! Нет слов! Весь город погряз в салках!!! Стыдно и обидно за наш город!», - выражает свое возмущение жительница.

 

В канун Рождества Николаев утопает мусоре

Комментарии (14)
Весельчак У
06.01.2020 в 16:07 | UA
Ужасы нашего городка
Умный
06.01.2020 в 16:08 | UA
Да дадно, Сенная и Андреева это Заводский район, а там позавчера мощный рейд был по стихийщикам с составлением двух протоколов!
Так что, власть работает!
Андрей
06.01.2020 в 16:14 | ZA
Почему активисты не привезли всю эту дрянь под окна администрации? Какой-то активизм у них выборочный.
06.01.2020 в 16:14 | UA
Хроники быколаева
Умный
06.01.2020 в 16:28 | UA
Пеца

Какого двора?
Это большой такой двор под названием Центральный рынок и окрестности!
Татьяна
06.01.2020 в 17:08 | UA
пора вывезти все это в дом горе мера Сенкевича. Город просто устал от этого дурочка, которые еще второй срок захотел - ганьба!!!
шнеерсон
06.01.2020 в 17:48 | UA
Господин Вопрос! В городе Николаеве есть не менее шести вполне достойных кандидатур на должность городского головы. Но в силу разных причин мэром стал идиот Сенкевич. Благодаря таким гм... идиотам, как Вы, голосовавшим за него и поддержавшим его.
Тирапевт
06.01.2020 в 20:24 | UA
Так и не только утопает в канун.
Семен Борщ
06.01.2020 в 20:57 | UA
Нормуль, щас пройдемся с Нехайкой, Пецей, Пиздиевичем, закусь соберем. Фитюн бухла поднесет. Посидим, молодость вспомним. Может Сеня подтянется
Гость
06.01.2020 в 23:41 | UA
В Ракетном Урочище мусор из частных домовладений выбрасывается под многоэтажные дома....Якобы,есть сговор частников и представителями компании по вывозу мусора,что они будут собирать мусор в нескольких точках,а не возле каждого частного дома! Картина в микрорайоне УЖАСНАЯ!!!
БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО,КОГДА РРИЕХАЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ЛДЕССЫ И ЗАДАЛИ ВОПРОС - ПОСЕМУ У НАС СВАЛОК МНОГО ПО ГОРОДУ,ПРИЧЕМ НА ВСЕМ ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПО ГОРОДУ!!!...
АБВ
07.01.2020 в 00:05 | UA
Сеня! Обратись за помощью к своему "бывшему" партийцу из САМОПОМОЩИ -Садовому из Лемберга! Ты же ему помогал мусор сюда завезти. Пусть теперь он поможет отсюда вывезти. -
Oceania
07.01.2020 в 00:29 | UA
Если я вижу, что мусорный бак наполнен или переполнен - я не кидаю сверху своё говно, а жду пока чужое вывезут. Если бы все так делали - не было бы ни гнили, не червей.
Oceania
07.01.2020 в 00:29 | UA
Совковые люди. Все и вся им должны
Людмила